Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6117 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.07.2024 11:48 -
Броневая 27.07.2024 11:53 1 мин 27.07.2024 11:54 6 мин
Ленинский Проспект 27.07.2024 11:58 1 мин 27.07.2024 11:59 11 мин
Аэропорт 27.07.2024 12:04 1 мин 27.07.2024 12:05 17 мин
Александровская 27.07.2024 12:13 1 мин 27.07.2024 12:14 26 мин
Лесное (29 км) 27.07.2024 12:18 1 мин 27.07.2024 12:19 31 мин
Татьянино 27.07.2024 12:29 1 мин 27.07.2024 12:30 42 мин
Гатчина-Варшавская 27.07.2024 12:32 1 мин 27.07.2024 12:33 45 мин
Суйда 27.07.2024 12:40 1 мин 27.07.2024 12:41 53 мин
Прибытково 27.07.2024 12:44 1 мин 27.07.2024 12:45 57 мин
Карташевская 27.07.2024 12:48 1 мин 27.07.2024 12:49 1 ч 1 м
Сиверская 27.07.2024 12:56 1 мин 27.07.2024 12:57 1 ч 9 м
Лампово 27.07.2024 13:04 1 мин 27.07.2024 13:05 1 ч 17 м
Строганово 27.07.2024 13:08 1 мин 27.07.2024 13:09 1 ч 21 м
Дивенская 27.07.2024 13:15 1 мин 27.07.2024 13:16 1 ч 28 м
Низовская 27.07.2024 13:23 1 мин 27.07.2024 13:24 1 ч 36 м
Росинка 27.07.2024 13:29 1 мин 27.07.2024 13:30 1 ч 42 м
Мшинская 27.07.2024 13:34 1 мин 27.07.2024 13:35 1 ч 47 м
Толмачёво 27.07.2024 13:48 1 мин 27.07.2024 13:49 2 ч 1 м
Партизанская 27.07.2024 13:50 1 мин 27.07.2024 13:51 2 ч 3 м
Генерала Омельченко 27.07.2024 13:57 1 мин 27.07.2024 13:58 2 ч 10 м
Луга-1 27.07.2024 14:05 2 ч 17 м

График движения электрички 6117 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!