Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6118 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 19.09.2021 15:21 -
Генерала Омельченко 19.09.2021 15:28 1 мин 19.09.2021 15:29 8 мин
Партизанская 19.09.2021 15:34 1 мин 19.09.2021 15:35 14 мин
Толмачёво 19.09.2021 15:36 1 мин 19.09.2021 15:37 16 мин
Антонины Петровой 19.09.2021 15:38 19.09.2021 15:38 17 мин
Мшинская 19.09.2021 15:48 1 мин 19.09.2021 15:49 28 мин
Росинка 19.09.2021 15:53 1 мин 19.09.2021 15:54 33 мин
Низовская 19.09.2021 15:58 1 мин 19.09.2021 15:59 38 мин
Дивенская 19.09.2021 16:07 1 мин 19.09.2021 16:08 47 мин
Строганово 19.09.2021 16:14 1 мин 19.09.2021 16:15 54 мин
Лампово 19.09.2021 16:17 1 мин 19.09.2021 16:18 57 мин
Сиверская 19.09.2021 16:25 1 мин 19.09.2021 16:26 1 ч 5 м
Карташевская 19.09.2021 16:32 1 мин 19.09.2021 16:33 1 ч 12 м
Прибытково 19.09.2021 16:36 1 мин 19.09.2021 16:37 1 ч 16 м
Суйда 19.09.2021 16:41 1 мин 19.09.2021 16:42 1 ч 21 м
Гатчина-Варшавская 19.09.2021 16:50 1 мин 19.09.2021 16:51 1 ч 30 м
Татьянино 19.09.2021 16:53 1 мин 19.09.2021 16:54 1 ч 33 м
Новое Мозино 19.09.2021 16:57 1 мин 19.09.2021 16:58 1 ч 37 м
Старое Мозино 19.09.2021 17:00 1 мин 19.09.2021 17:01 1 ч 40 м
Верево 19.09.2021 17:04 1 мин 19.09.2021 17:05 1 ч 44 м
Лесное (29 км) 19.09.2021 17:09 1 мин 19.09.2021 17:10 1 ч 49 м
Кондакопшино 19.09.2021 17:11 1 мин 19.09.2021 17:12 1 ч 51 м
Александровская 19.09.2021 17:16 1 мин 19.09.2021 17:17 1 ч 56 м
Аэропорт 19.09.2021 17:24 1 мин 19.09.2021 17:25 2 ч 4 м
Предпортовая 19.09.2021 17:28 1 мин 19.09.2021 17:29 2 ч 8 м
Ленинский Проспект 19.09.2021 17:32 1 мин 19.09.2021 17:33 2 ч 12 м
Броневая 19.09.2021 17:37 1 мин 19.09.2021 17:38 2 ч 17 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 17:44 2 ч 23 м

График движения электрички 6118 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!