Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6118 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 30.05.2021 15:21 -
Генерала Омельченко 30.05.2021 15:28 1 мин 30.05.2021 15:29 8 мин
Партизанская 30.05.2021 15:34 1 мин 30.05.2021 15:35 14 мин
Толмачёво 30.05.2021 15:36 1 мин 30.05.2021 15:37 16 мин
Антонины Петровой 30.05.2021 15:38 30.05.2021 15:38 17 мин
Мшинская 30.05.2021 15:48 1 мин 30.05.2021 15:49 28 мин
Росинка 30.05.2021 15:53 1 мин 30.05.2021 15:54 33 мин
Низовская 30.05.2021 15:58 1 мин 30.05.2021 15:59 38 мин
Дивенская 30.05.2021 16:07 1 мин 30.05.2021 16:08 47 мин
Строганово 30.05.2021 16:14 1 мин 30.05.2021 16:15 54 мин
Лампово 30.05.2021 16:17 1 мин 30.05.2021 16:18 57 мин
Сиверская 30.05.2021 16:25 1 мин 30.05.2021 16:26 1 ч 5 м
Карташевская 30.05.2021 16:32 1 мин 30.05.2021 16:33 1 ч 12 м
Прибытково 30.05.2021 16:36 1 мин 30.05.2021 16:37 1 ч 16 м
Суйда 30.05.2021 16:41 1 мин 30.05.2021 16:42 1 ч 21 м
Гатчина-Варшавская 30.05.2021 16:50 1 мин 30.05.2021 16:51 1 ч 30 м
Татьянино 30.05.2021 16:53 1 мин 30.05.2021 16:54 1 ч 33 м
Новое Мозино 30.05.2021 16:57 1 мин 30.05.2021 16:58 1 ч 37 м
Старое Мозино 30.05.2021 17:00 1 мин 30.05.2021 17:01 1 ч 40 м
Верево 30.05.2021 17:04 1 мин 30.05.2021 17:05 1 ч 44 м
Лесное (29 км) 30.05.2021 17:09 1 мин 30.05.2021 17:10 1 ч 49 м
Кондакопшино 30.05.2021 17:11 1 мин 30.05.2021 17:12 1 ч 51 м
Александровская 30.05.2021 17:16 1 мин 30.05.2021 17:17 1 ч 56 м
Аэропорт 30.05.2021 17:24 1 мин 30.05.2021 17:25 2 ч 4 м
Предпортовая 30.05.2021 17:28 1 мин 30.05.2021 17:29 2 ч 8 м
Ленинский Проспект 30.05.2021 17:32 1 мин 30.05.2021 17:33 2 ч 12 м
Броневая 30.05.2021 17:37 1 мин 30.05.2021 17:38 2 ч 17 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 30.05.2021 17:44 2 ч 23 м

График движения электрички 6118 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!