Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.01.2021 13:45 -
Броневая 24.01.2021 13:50 1 мин 24.01.2021 13:51 6 мин
Ленинский Проспект 24.01.2021 13:55 1 мин 24.01.2021 13:56 11 мин
Предпортовая 24.01.2021 13:59 1 мин 24.01.2021 14:00 15 мин
Аэропорт 24.01.2021 14:03 1 мин 24.01.2021 14:04 19 мин
Александровская 24.01.2021 14:14 1 мин 24.01.2021 14:15 30 мин
Кондакопшино 24.01.2021 14:18 1 мин 24.01.2021 14:19 34 мин
Лесное (29 км) 24.01.2021 14:21 1 мин 24.01.2021 14:22 37 мин
Верево 24.01.2021 14:26 1 мин 24.01.2021 14:27 42 мин
Старое Мозино 24.01.2021 14:29 1 мин 24.01.2021 14:30 45 мин
Новое Мозино 24.01.2021 14:32 1 мин 24.01.2021 14:33 48 мин
Татьянино 24.01.2021 14:37 1 мин 24.01.2021 14:38 53 мин
Гатчина-Варшавская 24.01.2021 14:40 1 мин 24.01.2021 14:41 56 мин
Суйда 24.01.2021 14:48 1 мин 24.01.2021 14:49 1 ч 4 м
Прибытково 24.01.2021 14:52 1 мин 24.01.2021 14:53 1 ч 8 м
Карташевская 24.01.2021 14:56 1 мин 24.01.2021 14:57 1 ч 12 м
Сиверская 24.01.2021 15:03 1 мин 24.01.2021 15:04 1 ч 19 м
Лампово 24.01.2021 15:09 1 мин 24.01.2021 15:10 1 ч 25 м
Строганово 24.01.2021 15:12 1 мин 24.01.2021 15:13 1 ч 28 м
Дивенская 24.01.2021 15:19 1 мин 24.01.2021 15:20 1 ч 35 м
Низовская 24.01.2021 15:28 1 мин 24.01.2021 15:29 1 ч 44 м
Росинка 24.01.2021 15:33 1 мин 24.01.2021 15:34 1 ч 49 м
Мшинская 24.01.2021 15:38 1 мин 24.01.2021 15:39 1 ч 54 м
Антонины Петровой 24.01.2021 15:40 24.01.2021 15:40 1 ч 55 м
Толмачёво 24.01.2021 15:50 1 мин 24.01.2021 15:51 2 ч 6 м
Партизанская 24.01.2021 15:52 1 мин 24.01.2021 15:53 2 ч 8 м
Генерала Омельченко 24.01.2021 15:59 1 мин 24.01.2021 16:00 2 ч 15 м
Луга-1 24.01.2021 16:07 2 ч 22 м

График движения электрички 6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!