Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 13:45 -
Броневая 12.12.2021 13:50 1 мин 12.12.2021 13:51 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 13:55 1 мин 12.12.2021 13:56 11 мин
Предпортовая 12.12.2021 13:59 1 мин 12.12.2021 14:00 15 мин
Аэропорт 12.12.2021 14:03 1 мин 12.12.2021 14:04 19 мин
Александровская 12.12.2021 14:14 1 мин 12.12.2021 14:15 30 мин
Кондакопшино 12.12.2021 14:18 1 мин 12.12.2021 14:19 34 мин
Лесное (29 км) 12.12.2021 14:21 1 мин 12.12.2021 14:22 37 мин
Верево 12.12.2021 14:26 1 мин 12.12.2021 14:27 42 мин
Старое Мозино 12.12.2021 14:29 1 мин 12.12.2021 14:30 45 мин
Новое Мозино 12.12.2021 14:32 1 мин 12.12.2021 14:33 48 мин
Татьянино 12.12.2021 14:37 1 мин 12.12.2021 14:38 53 мин
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 14:40 1 мин 12.12.2021 14:41 56 мин
Суйда 12.12.2021 14:48 1 мин 12.12.2021 14:49 1 ч 4 м
Прибытково 12.12.2021 14:52 1 мин 12.12.2021 14:53 1 ч 8 м
Карташевская 12.12.2021 14:56 1 мин 12.12.2021 14:57 1 ч 12 м
Сиверская 12.12.2021 15:03 1 мин 12.12.2021 15:04 1 ч 19 м
Лампово 12.12.2021 15:09 1 мин 12.12.2021 15:10 1 ч 25 м
Строганово 12.12.2021 15:12 1 мин 12.12.2021 15:13 1 ч 28 м
Дивенская 12.12.2021 15:19 1 мин 12.12.2021 15:20 1 ч 35 м
Низовская 12.12.2021 15:28 1 мин 12.12.2021 15:29 1 ч 44 м
Росинка 12.12.2021 15:33 1 мин 12.12.2021 15:34 1 ч 49 м
Мшинская 12.12.2021 15:38 1 мин 12.12.2021 15:39 1 ч 54 м
Толмачёво 12.12.2021 15:50 1 мин 12.12.2021 15:51 2 ч 6 м
Партизанская 12.12.2021 15:52 1 мин 12.12.2021 15:53 2 ч 8 м
Генерала Омельченко 12.12.2021 15:59 1 мин 12.12.2021 16:00 2 ч 15 м
Луга-1 12.12.2021 16:07 2 ч 22 м

График движения электрички 6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!