Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 27.06.2021 15:47 -
Генерала Омельченко 27.06.2021 15:54 1 мин 27.06.2021 15:55 8 мин
Партизанская 27.06.2021 16:00 1 мин 27.06.2021 16:01 14 мин
Толмачёво 27.06.2021 16:02 1 мин 27.06.2021 16:03 16 мин
Антонины Петровой 27.06.2021 16:10 1 мин 27.06.2021 16:11 24 мин
Мшинская 27.06.2021 16:16 1 мин 27.06.2021 16:17 30 мин
Росинка 27.06.2021 16:21 1 мин 27.06.2021 16:22 35 мин
Низовская 27.06.2021 16:26 1 мин 27.06.2021 16:27 40 мин
Дивенская 27.06.2021 16:35 1 мин 27.06.2021 16:36 49 мин
Строганово 27.06.2021 16:41 1 мин 27.06.2021 16:42 55 мин
Лампово 27.06.2021 16:45 1 мин 27.06.2021 16:46 59 мин
Сиверская 27.06.2021 16:52 1 мин 27.06.2021 16:53 1 ч 6 м
Карташевская 27.06.2021 16:59 1 мин 27.06.2021 17:00 1 ч 13 м
Прибытково 27.06.2021 17:03 1 мин 27.06.2021 17:04 1 ч 17 м
Суйда 27.06.2021 17:07 1 мин 27.06.2021 17:08 1 ч 21 м
Гатчина-Варшавская 27.06.2021 17:15 1 мин 27.06.2021 17:16 1 ч 29 м
Татьянино 27.06.2021 17:18 1 мин 27.06.2021 17:19 1 ч 32 м
Новое Мозино 27.06.2021 17:20 27.06.2021 17:20 1 ч 33 м
Старое Мозино 27.06.2021 17:21 27.06.2021 17:21 1 ч 34 м
Верево 27.06.2021 17:25 1 мин 27.06.2021 17:26 1 ч 39 м
Лесное (29 км) 27.06.2021 17:27 27.06.2021 17:27 1 ч 40 м
Кондакопшино 27.06.2021 17:28 27.06.2021 17:28 1 ч 41 м
Александровская 27.06.2021 17:35 1 мин 27.06.2021 17:36 1 ч 49 м
Аэропорт 27.06.2021 17:43 1 мин 27.06.2021 17:44 1 ч 57 м
Предпортовая 27.06.2021 17:47 1 мин 27.06.2021 17:48 2 ч 1 м
Ленинский Проспект 27.06.2021 17:51 1 мин 27.06.2021 17:52 2 ч 5 м
Броневая 27.06.2021 17:56 1 мин 27.06.2021 17:57 2 ч 10 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.06.2021 18:03 2 ч 16 м

График движения электрички 6120 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!