Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 19.09.2021 15:47 -
Генерала Омельченко 19.09.2021 15:54 1 мин 19.09.2021 15:55 8 мин
Партизанская 19.09.2021 16:00 1 мин 19.09.2021 16:01 14 мин
Толмачёво 19.09.2021 16:02 1 мин 19.09.2021 16:03 16 мин
Антонины Петровой 19.09.2021 16:10 1 мин 19.09.2021 16:11 24 мин
Мшинская 19.09.2021 16:16 1 мин 19.09.2021 16:17 30 мин
Росинка 19.09.2021 16:21 1 мин 19.09.2021 16:22 35 мин
Низовская 19.09.2021 16:26 1 мин 19.09.2021 16:27 40 мин
Дивенская 19.09.2021 16:35 1 мин 19.09.2021 16:36 49 мин
Строганово 19.09.2021 16:41 1 мин 19.09.2021 16:42 55 мин
Лампово 19.09.2021 16:45 1 мин 19.09.2021 16:46 59 мин
Сиверская 19.09.2021 16:52 1 мин 19.09.2021 16:53 1 ч 6 м
Карташевская 19.09.2021 16:59 1 мин 19.09.2021 17:00 1 ч 13 м
Прибытково 19.09.2021 17:03 1 мин 19.09.2021 17:04 1 ч 17 м
Суйда 19.09.2021 17:07 1 мин 19.09.2021 17:08 1 ч 21 м
Гатчина-Варшавская 19.09.2021 17:15 1 мин 19.09.2021 17:16 1 ч 29 м
Татьянино 19.09.2021 17:18 1 мин 19.09.2021 17:19 1 ч 32 м
Новое Мозино 19.09.2021 17:20 19.09.2021 17:20 1 ч 33 м
Старое Мозино 19.09.2021 17:21 19.09.2021 17:21 1 ч 34 м
Верево 19.09.2021 17:25 1 мин 19.09.2021 17:26 1 ч 39 м
Лесное (29 км) 19.09.2021 17:27 19.09.2021 17:27 1 ч 40 м
Кондакопшино 19.09.2021 17:28 19.09.2021 17:28 1 ч 41 м
Александровская 19.09.2021 17:35 1 мин 19.09.2021 17:36 1 ч 49 м
Аэропорт 19.09.2021 17:43 1 мин 19.09.2021 17:44 1 ч 57 м
Предпортовая 19.09.2021 17:47 1 мин 19.09.2021 17:48 2 ч 1 м
Ленинский Проспект 19.09.2021 17:51 1 мин 19.09.2021 17:52 2 ч 5 м
Броневая 19.09.2021 17:56 1 мин 19.09.2021 17:57 2 ч 10 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 18:03 2 ч 16 м

График движения электрички 6120 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!