Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 11.08.2022 15:44 -
Генерала Омельченко 11.08.2022 15:51 1 мин 11.08.2022 15:52 8 мин
Партизанская 11.08.2022 15:54 1 мин 11.08.2022 15:55 11 мин
Толмачёво 11.08.2022 15:59 1 мин 11.08.2022 16:00 16 мин
Антонины Петровой 11.08.2022 16:07 1 мин 11.08.2022 16:08 24 мин
Мшинская 11.08.2022 16:13 1 мин 11.08.2022 16:14 30 мин
Росинка 11.08.2022 16:18 1 мин 11.08.2022 16:19 35 мин
Низовская 11.08.2022 16:23 1 мин 11.08.2022 16:24 40 мин
Дивенская 11.08.2022 16:32 1 мин 11.08.2022 16:33 49 мин
Строганово 11.08.2022 16:38 1 мин 11.08.2022 16:39 55 мин
Лампово 11.08.2022 16:42 1 мин 11.08.2022 16:43 59 мин
Сиверская 11.08.2022 16:49 1 мин 11.08.2022 16:50 1 ч 6 м
Карташевская 11.08.2022 16:56 1 мин 11.08.2022 16:57 1 ч 13 м
Прибытково 11.08.2022 17:00 1 мин 11.08.2022 17:01 1 ч 17 м
Суйда 11.08.2022 17:04 1 мин 11.08.2022 17:05 1 ч 21 м
Гатчина-Варшавская 11.08.2022 17:12 1 мин 11.08.2022 17:13 1 ч 29 м
Татьянино 11.08.2022 17:15 1 мин 11.08.2022 17:16 1 ч 32 м
Старое Мозино 11.08.2022 17:21 1 мин 11.08.2022 17:22 1 ч 38 м
Верево 11.08.2022 17:24 1 мин 11.08.2022 17:25 1 ч 41 м
Александровская 11.08.2022 17:34 1 мин 11.08.2022 17:35 1 ч 51 м
Аэропорт 11.08.2022 17:42 1 мин 11.08.2022 17:43 1 ч 59 м
Предпортовая 11.08.2022 17:46 1 мин 11.08.2022 17:47 2 ч 3 м
Ленинский Проспект 11.08.2022 17:50 1 мин 11.08.2022 17:51 2 ч 7 м
Броневая 11.08.2022 17:55 1 мин 11.08.2022 17:56 2 ч 12 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 11.08.2022 18:02 2 ч 18 м

График движения электрички 6120 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!