Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6120 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 22.06.2024 15:34 -
Генерала Омельченко 22.06.2024 15:41 1 мин 22.06.2024 15:42 8 мин
Партизанская 22.06.2024 15:46 1 мин 22.06.2024 15:47 13 мин
Толмачёво 22.06.2024 15:49 1 мин 22.06.2024 15:50 16 мин
Антонины Петровой 22.06.2024 15:59 1 мин 22.06.2024 16:00 26 мин
Мшинская 22.06.2024 16:07 1 мин 22.06.2024 16:08 34 мин
Росинка 22.06.2024 16:12 1 мин 22.06.2024 16:13 39 мин
Низовская 22.06.2024 16:17 1 мин 22.06.2024 16:18 44 мин
Дивенская 22.06.2024 16:26 1 мин 22.06.2024 16:27 53 мин
Строганово 22.06.2024 16:32 1 мин 22.06.2024 16:33 59 мин
Лампово 22.06.2024 16:35 1 мин 22.06.2024 16:36 1 ч 2 м
Сиверская 22.06.2024 16:45 1 мин 22.06.2024 16:46 1 ч 12 м
Карташевская 22.06.2024 16:51 1 мин 22.06.2024 16:52 1 ч 18 м
Прибытково 22.06.2024 16:55 1 мин 22.06.2024 16:56 1 ч 22 м
Суйда 22.06.2024 17:00 1 мин 22.06.2024 17:01 1 ч 27 м
Гатчина-Варшавская 22.06.2024 17:07 1 мин 22.06.2024 17:08 1 ч 34 м
Татьянино 22.06.2024 17:10 1 мин 22.06.2024 17:11 1 ч 37 м
Новое Мозино 22.06.2024 17:14 1 мин 22.06.2024 17:15 1 ч 41 м
Старое Мозино 22.06.2024 17:17 1 мин 22.06.2024 17:18 1 ч 44 м
Верево 22.06.2024 17:21 1 мин 22.06.2024 17:22 1 ч 48 м
Лесное (29 км) 22.06.2024 17:26 1 мин 22.06.2024 17:27 1 ч 53 м
Кондакопшино 22.06.2024 17:28 1 мин 22.06.2024 17:29 1 ч 55 м
Александровская 22.06.2024 17:33 1 мин 22.06.2024 17:34 2 ч 0 м
Аэропорт 22.06.2024 17:43 1 мин 22.06.2024 17:44 2 ч 10 м
Предпортовая 22.06.2024 17:47 1 мин 22.06.2024 17:48 2 ч 14 м
Ленинский Проспект 22.06.2024 17:51 1 мин 22.06.2024 17:52 2 ч 18 м
Броневая 22.06.2024 17:56 1 мин 22.06.2024 17:57 2 ч 23 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.06.2024 18:03 2 ч 29 м

График движения электрички 6120 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!