Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.06.2021 13:45 -
Броневая 25.06.2021 13:50 1 мин 25.06.2021 13:51 6 мин
Ленинский Проспект 25.06.2021 13:55 1 мин 25.06.2021 13:56 11 мин
Предпортовая 25.06.2021 13:59 1 мин 25.06.2021 14:00 15 мин
Аэропорт 25.06.2021 14:03 1 мин 25.06.2021 14:04 19 мин
Александровская 25.06.2021 14:14 1 мин 25.06.2021 14:15 30 мин
Кондакопшино 25.06.2021 14:16 25.06.2021 14:16 31 мин
Лесное (29 км) 25.06.2021 14:17 25.06.2021 14:17 32 мин
Верево 25.06.2021 14:18 25.06.2021 14:18 33 мин
Старое Мозино 25.06.2021 14:19 25.06.2021 14:19 34 мин
Новое Мозино 25.06.2021 14:20 25.06.2021 14:20 35 мин
Татьянино 25.06.2021 14:29 1 мин 25.06.2021 14:30 45 мин
Гатчина-Варшавская 25.06.2021 14:32 1 мин 25.06.2021 14:33 48 мин
Суйда 25.06.2021 14:40 1 мин 25.06.2021 14:41 56 мин
Прибытково 25.06.2021 14:42 25.06.2021 14:42 57 мин
Карташевская 25.06.2021 14:43 25.06.2021 14:43 58 мин
Сиверская 25.06.2021 14:51 1 мин 25.06.2021 14:52 1 ч 7 м
Лампово 25.06.2021 14:57 1 мин 25.06.2021 14:58 1 ч 13 м
Строганово 25.06.2021 15:01 1 мин 25.06.2021 15:02 1 ч 17 м
Дивенская 25.06.2021 15:08 1 мин 25.06.2021 15:09 1 ч 24 м
Низовская 25.06.2021 15:16 1 мин 25.06.2021 15:17 1 ч 32 м
Росинка 25.06.2021 15:22 1 мин 25.06.2021 15:23 1 ч 38 м
Мшинская 25.06.2021 15:27 1 мин 25.06.2021 15:28 1 ч 43 м
Антонины Петровой 25.06.2021 15:29 25.06.2021 15:29 1 ч 44 м
Толмачёво 25.06.2021 15:39 1 мин 25.06.2021 15:40 1 ч 55 м
Партизанская 25.06.2021 15:41 1 мин 25.06.2021 15:42 1 ч 57 м
Генерала Омельченко 25.06.2021 15:48 1 мин 25.06.2021 15:49 2 ч 4 м
Луга-1 25.06.2021 15:56 2 ч 11 м

График движения электрички 6121 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!