Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 28.05.2022 16:15 -
Генерала Омельченко 28.05.2022 16:23 1 мин 28.05.2022 16:24 9 мин
Партизанская 28.05.2022 16:28 1 мин 28.05.2022 16:29 14 мин
Толмачёво 28.05.2022 16:31 1 мин 28.05.2022 16:32 17 мин
Мшинская 28.05.2022 16:43 1 мин 28.05.2022 16:44 29 мин
Росинка 28.05.2022 16:48 1 мин 28.05.2022 16:49 34 мин
Низовская 28.05.2022 16:53 1 мин 28.05.2022 16:54 39 мин
Дивенская 28.05.2022 17:02 1 мин 28.05.2022 17:03 48 мин
Строганово 28.05.2022 17:09 1 мин 28.05.2022 17:10 55 мин
Лампово 28.05.2022 17:14 1 мин 28.05.2022 17:15 1 ч 0 м
Сиверская 28.05.2022 17:21 2 мин 28.05.2022 17:23 1 ч 8 м
Карташевская 28.05.2022 17:28 1 мин 28.05.2022 17:29 1 ч 14 м
Прибытково 28.05.2022 17:32 1 мин 28.05.2022 17:33 1 ч 18 м
Суйда 28.05.2022 17:37 1 мин 28.05.2022 17:38 1 ч 23 м
Гатчина-Варшавская 28.05.2022 17:44 1 мин 28.05.2022 17:45 1 ч 30 м
Татьянино 28.05.2022 17:47 1 мин 28.05.2022 17:48 1 ч 33 м
Новое Мозино 28.05.2022 17:51 1 мин 28.05.2022 17:52 1 ч 37 м
Старое Мозино 28.05.2022 17:54 1 мин 28.05.2022 17:55 1 ч 40 м
Верево 28.05.2022 17:58 1 мин 28.05.2022 17:59 1 ч 44 м
Лесное (29 км) 28.05.2022 18:03 1 мин 28.05.2022 18:04 1 ч 49 м
Кондакопшино 28.05.2022 18:05 1 мин 28.05.2022 18:06 1 ч 51 м
Александровская 28.05.2022 18:10 1 мин 28.05.2022 18:11 1 ч 56 м
Аэропорт 28.05.2022 18:18 1 мин 28.05.2022 18:19 2 ч 4 м
Предпортовая 28.05.2022 18:22 1 мин 28.05.2022 18:23 2 ч 8 м
Ленинский Проспект 28.05.2022 18:26 1 мин 28.05.2022 18:27 2 ч 12 м
Броневая 28.05.2022 18:31 1 мин 28.05.2022 18:32 2 ч 17 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.05.2022 18:38 2 ч 23 м

График движения электрички 6122 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!