Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 31.05.2021 16:15 -
Генерала Омельченко 31.05.2021 16:23 1 мин 31.05.2021 16:24 9 мин
Партизанская 31.05.2021 16:28 1 мин 31.05.2021 16:29 14 мин
Толмачёво 31.05.2021 16:31 1 мин 31.05.2021 16:32 17 мин
Антонины Петровой 31.05.2021 16:33 31.05.2021 16:33 18 мин
Мшинская 31.05.2021 16:43 1 мин 31.05.2021 16:44 29 мин
Росинка 31.05.2021 16:48 1 мин 31.05.2021 16:49 34 мин
Низовская 31.05.2021 16:53 1 мин 31.05.2021 16:54 39 мин
Дивенская 31.05.2021 17:02 1 мин 31.05.2021 17:03 48 мин
Строганово 31.05.2021 17:09 1 мин 31.05.2021 17:10 55 мин
Лампово 31.05.2021 17:14 1 мин 31.05.2021 17:15 1 ч 0 м
Сиверская 31.05.2021 17:21 2 мин 31.05.2021 17:23 1 ч 8 м
Карташевская 31.05.2021 17:28 1 мин 31.05.2021 17:29 1 ч 14 м
Прибытково 31.05.2021 17:32 1 мин 31.05.2021 17:33 1 ч 18 м
Суйда 31.05.2021 17:37 1 мин 31.05.2021 17:38 1 ч 23 м
Гатчина-Варшавская 31.05.2021 17:44 1 мин 31.05.2021 17:45 1 ч 30 м
Татьянино 31.05.2021 17:47 1 мин 31.05.2021 17:48 1 ч 33 м
Новое Мозино 31.05.2021 17:51 1 мин 31.05.2021 17:52 1 ч 37 м
Старое Мозино 31.05.2021 17:54 1 мин 31.05.2021 17:55 1 ч 40 м
Верево 31.05.2021 17:58 1 мин 31.05.2021 17:59 1 ч 44 м
Лесное (29 км) 31.05.2021 18:03 1 мин 31.05.2021 18:04 1 ч 49 м
Кондакопшино 31.05.2021 18:05 1 мин 31.05.2021 18:06 1 ч 51 м
Александровская 31.05.2021 18:10 1 мин 31.05.2021 18:11 1 ч 56 м
Аэропорт 31.05.2021 18:18 1 мин 31.05.2021 18:19 2 ч 4 м
Предпортовая 31.05.2021 18:22 1 мин 31.05.2021 18:23 2 ч 8 м
Ленинский Проспект 31.05.2021 18:26 1 мин 31.05.2021 18:27 2 ч 12 м
Броневая 31.05.2021 18:31 1 мин 31.05.2021 18:32 2 ч 17 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 31.05.2021 18:38 2 ч 23 м

График движения электрички 6122 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!