Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6123 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.07.2024 15:15 -
Броневая 28.07.2024 15:20 1 мин 28.07.2024 15:21 6 мин
Ленинский Проспект 28.07.2024 15:25 1 мин 28.07.2024 15:26 11 мин
Предпортовая 28.07.2024 15:28 1 мин 28.07.2024 15:29 14 мин
Аэропорт 28.07.2024 15:32 1 мин 28.07.2024 15:33 18 мин
Александровская 28.07.2024 15:41 1 мин 28.07.2024 15:42 27 мин
Кондакопшино 28.07.2024 15:46 1 мин 28.07.2024 15:47 32 мин
Верево 28.07.2024 15:52 1 мин 28.07.2024 15:53 38 мин
Старое Мозино 28.07.2024 15:55 1 мин 28.07.2024 15:56 41 мин
Новое Мозино 28.07.2024 15:58 1 мин 28.07.2024 15:59 44 мин
Татьянино 28.07.2024 16:03 1 мин 28.07.2024 16:04 49 мин
Гатчина-Варшавская 28.07.2024 16:06 1 мин 28.07.2024 16:07 52 мин
Суйда 28.07.2024 16:14 1 мин 28.07.2024 16:15 1 ч 0 м
Прибытково 28.07.2024 16:18 1 мин 28.07.2024 16:19 1 ч 4 м
Карташевская 28.07.2024 16:22 1 мин 28.07.2024 16:23 1 ч 8 м
Сиверская 28.07.2024 16:28 1 мин 28.07.2024 16:29 1 ч 14 м
Лампово 28.07.2024 16:36 1 мин 28.07.2024 16:37 1 ч 22 м
Строганово 28.07.2024 16:41 1 мин 28.07.2024 16:42 1 ч 27 м
Дивенская 28.07.2024 16:48 1 мин 28.07.2024 16:49 1 ч 34 м
Низовская 28.07.2024 16:57 1 мин 28.07.2024 16:58 1 ч 43 м
Росинка 28.07.2024 17:02 1 мин 28.07.2024 17:03 1 ч 48 м
Мшинская 28.07.2024 17:07 1 мин 28.07.2024 17:08 1 ч 53 м
Антонины Петровой 28.07.2024 17:15 1 мин 28.07.2024 17:16 2 ч 1 м
Толмачёво 28.07.2024 17:23 1 мин 28.07.2024 17:24 2 ч 9 м
Партизанская 28.07.2024 17:25 1 мин 28.07.2024 17:26 2 ч 11 м
Генерала Омельченко 28.07.2024 17:32 1 мин 28.07.2024 17:33 2 ч 18 м
Луга-1 28.07.2024 17:40 2 ч 25 м

График движения электрички 6123 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!