Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6124 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 19.09.2021 17:12 -
Генерала Омельченко 19.09.2021 17:19 1 мин 19.09.2021 17:20 8 мин
Партизанская 19.09.2021 17:25 1 мин 19.09.2021 17:26 14 мин
Толмачёво 19.09.2021 17:27 1 мин 19.09.2021 17:28 16 мин
Антонины Петровой 19.09.2021 17:35 1 мин 19.09.2021 17:36 24 мин
Мшинская 19.09.2021 17:41 1 мин 19.09.2021 17:42 30 мин
Росинка 19.09.2021 17:46 1 мин 19.09.2021 17:47 35 мин
Низовская 19.09.2021 17:51 1 мин 19.09.2021 17:52 40 мин
Дивенская 19.09.2021 18:00 1 мин 19.09.2021 18:01 49 мин
Строганово 19.09.2021 18:06 1 мин 19.09.2021 18:07 55 мин
Лампово 19.09.2021 18:10 1 мин 19.09.2021 18:11 59 мин
Сиверская 19.09.2021 18:17 1 мин 19.09.2021 18:18 1 ч 6 м
Карташевская 19.09.2021 18:24 1 мин 19.09.2021 18:25 1 ч 13 м
Прибытково 19.09.2021 18:28 1 мин 19.09.2021 18:29 1 ч 17 м
Суйда 19.09.2021 18:32 1 мин 19.09.2021 18:33 1 ч 21 м
Гатчина-Варшавская 19.09.2021 18:40 1 мин 19.09.2021 18:41 1 ч 29 м
Татьянино 19.09.2021 18:43 1 мин 19.09.2021 18:44 1 ч 32 м
Новое Мозино 19.09.2021 18:45 19.09.2021 18:45 1 ч 33 м
Старое Мозино 19.09.2021 18:46 19.09.2021 18:46 1 ч 34 м
Верево 19.09.2021 18:50 1 мин 19.09.2021 18:51 1 ч 39 м
Лесное (29 км) 19.09.2021 18:52 19.09.2021 18:52 1 ч 40 м
Кондакопшино 19.09.2021 18:53 19.09.2021 18:53 1 ч 41 м
Александровская 19.09.2021 18:59 1 мин 19.09.2021 19:00 1 ч 48 м
Аэропорт 19.09.2021 19:09 1 мин 19.09.2021 19:10 1 ч 58 м
Предпортовая 19.09.2021 19:13 1 мин 19.09.2021 19:14 2 ч 2 м
Ленинский Проспект 19.09.2021 19:17 1 мин 19.09.2021 19:18 2 ч 6 м
Броневая 19.09.2021 19:22 1 мин 19.09.2021 19:23 2 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 19:30 2 ч 18 м

График движения электрички 6124 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!