Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6124 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 26.05.2022 17:12 -
Генерала Омельченко 26.05.2022 17:19 1 мин 26.05.2022 17:20 8 мин
Партизанская 26.05.2022 17:25 1 мин 26.05.2022 17:26 14 мин
Толмачёво 26.05.2022 17:27 1 мин 26.05.2022 17:28 16 мин
Антонины Петровой 26.05.2022 17:35 1 мин 26.05.2022 17:36 24 мин
Мшинская 26.05.2022 17:41 1 мин 26.05.2022 17:42 30 мин
Росинка 26.05.2022 17:46 1 мин 26.05.2022 17:47 35 мин
Низовская 26.05.2022 17:51 1 мин 26.05.2022 17:52 40 мин
Дивенская 26.05.2022 18:00 1 мин 26.05.2022 18:01 49 мин
Строганово 26.05.2022 18:06 1 мин 26.05.2022 18:07 55 мин
Лампово 26.05.2022 18:10 1 мин 26.05.2022 18:11 59 мин
Сиверская 26.05.2022 18:17 1 мин 26.05.2022 18:18 1 ч 6 м
Карташевская 26.05.2022 18:24 1 мин 26.05.2022 18:25 1 ч 13 м
Прибытково 26.05.2022 18:28 1 мин 26.05.2022 18:29 1 ч 17 м
Суйда 26.05.2022 18:32 1 мин 26.05.2022 18:33 1 ч 21 м
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 18:40 1 мин 26.05.2022 18:41 1 ч 29 м
Татьянино 26.05.2022 18:43 1 мин 26.05.2022 18:44 1 ч 32 м
Верево 26.05.2022 18:50 1 мин 26.05.2022 18:51 1 ч 39 м
Александровская 26.05.2022 18:59 1 мин 26.05.2022 19:00 1 ч 48 м
Аэропорт 26.05.2022 19:09 1 мин 26.05.2022 19:10 1 ч 58 м
Предпортовая 26.05.2022 19:13 1 мин 26.05.2022 19:14 2 ч 2 м
Ленинский Проспект 26.05.2022 19:17 1 мин 26.05.2022 19:18 2 ч 6 м
Броневая 26.05.2022 19:22 1 мин 26.05.2022 19:23 2 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 19:30 2 ч 18 м

График движения электрички 6124 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!