Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6124 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 26.11.2022 17:11 -
Генерала Омельченко 26.11.2022 17:18 1 мин 26.11.2022 17:19 8 мин
Партизанская 26.11.2022 17:24 1 мин 26.11.2022 17:25 14 мин
Толмачёво 26.11.2022 17:26 1 мин 26.11.2022 17:27 16 мин
Антонины Петровой 26.11.2022 17:34 1 мин 26.11.2022 17:35 24 мин
Мшинская 26.11.2022 17:40 1 мин 26.11.2022 17:41 30 мин
Росинка 26.11.2022 17:45 1 мин 26.11.2022 17:46 35 мин
Низовская 26.11.2022 17:50 1 мин 26.11.2022 17:51 40 мин
Дивенская 26.11.2022 17:59 1 мин 26.11.2022 18:00 49 мин
Строганово 26.11.2022 18:05 1 мин 26.11.2022 18:06 55 мин
Лампово 26.11.2022 18:09 1 мин 26.11.2022 18:10 59 мин
Сиверская 26.11.2022 18:16 1 мин 26.11.2022 18:17 1 ч 6 м
Карташевская 26.11.2022 18:23 1 мин 26.11.2022 18:24 1 ч 13 м
Прибытково 26.11.2022 18:27 1 мин 26.11.2022 18:28 1 ч 17 м
Суйда 26.11.2022 18:31 1 мин 26.11.2022 18:32 1 ч 21 м
Гатчина-Варшавская 26.11.2022 18:39 1 мин 26.11.2022 18:40 1 ч 29 м
Татьянино 26.11.2022 18:42 1 мин 26.11.2022 18:43 1 ч 32 м
Старое Мозино 26.11.2022 18:47 1 мин 26.11.2022 18:48 1 ч 37 м
Верево 26.11.2022 18:51 1 мин 26.11.2022 18:52 1 ч 41 м
Александровская 26.11.2022 19:00 1 мин 26.11.2022 19:01 1 ч 50 м
Аэропорт 26.11.2022 19:10 1 мин 26.11.2022 19:11 2 ч 0 м
Предпортовая 26.11.2022 19:13 1 мин 26.11.2022 19:14 2 ч 3 м
Ленинский Проспект 26.11.2022 19:17 1 мин 26.11.2022 19:18 2 ч 7 м
Броневая 26.11.2022 19:22 1 мин 26.11.2022 19:23 2 ч 12 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.11.2022 19:30 2 ч 19 м

График движения электрички 6124 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!