Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.04.2021 16:17 -
Броневая 20.04.2021 16:22 1 мин 20.04.2021 16:23 6 мин
Ленинский Проспект 20.04.2021 16:27 1 мин 20.04.2021 16:28 11 мин
Предпортовая 20.04.2021 16:31 1 мин 20.04.2021 16:32 15 мин
Аэропорт 20.04.2021 16:35 1 мин 20.04.2021 16:36 19 мин
Александровская 20.04.2021 16:45 1 мин 20.04.2021 16:46 29 мин
Кондакопшино 20.04.2021 16:50 1 мин 20.04.2021 16:51 34 мин
Лесное (29 км) 20.04.2021 16:52 20.04.2021 16:52 35 мин
Верево 20.04.2021 16:56 1 мин 20.04.2021 16:57 40 мин
Старое Мозино 20.04.2021 16:58 20.04.2021 16:58 41 мин
Новое Мозино 20.04.2021 16:59 20.04.2021 16:59 42 мин
Татьянино 20.04.2021 17:03 1 мин 20.04.2021 17:04 47 мин
Гатчина-Варшавская 20.04.2021 17:06 1 мин 20.04.2021 17:07 50 мин
Суйда 20.04.2021 17:14 1 мин 20.04.2021 17:15 58 мин
Прибытково 20.04.2021 17:18 1 мин 20.04.2021 17:19 1 ч 2 м
Карташевская 20.04.2021 17:22 1 мин 20.04.2021 17:23 1 ч 6 м
Сиверская 20.04.2021 17:29 1 мин 20.04.2021 17:30 1 ч 13 м
Лампово 20.04.2021 17:35 1 мин 20.04.2021 17:36 1 ч 19 м
Строганово 20.04.2021 17:38 1 мин 20.04.2021 17:39 1 ч 22 м
Дивенская 20.04.2021 17:45 1 мин 20.04.2021 17:46 1 ч 29 м
Низовская 20.04.2021 17:54 1 мин 20.04.2021 17:55 1 ч 38 м
Росинка 20.04.2021 17:59 1 мин 20.04.2021 18:00 1 ч 43 м
Мшинская 20.04.2021 18:04 1 мин 20.04.2021 18:05 1 ч 48 м
Антонины Петровой 20.04.2021 18:06 20.04.2021 18:06 1 ч 49 м
Толмачёво 20.04.2021 18:16 1 мин 20.04.2021 18:17 2 ч 0 м
Партизанская 20.04.2021 18:18 1 мин 20.04.2021 18:19 2 ч 2 м
Генерала Омельченко 20.04.2021 18:25 1 мин 20.04.2021 18:26 2 ч 9 м
Луга-1 20.04.2021 18:33 2 ч 16 м

График движения электрички 6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!