Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.09.2022 16:17 -
Броневая 26.09.2022 16:22 1 мин 26.09.2022 16:23 6 мин
Ленинский Проспект 26.09.2022 16:27 1 мин 26.09.2022 16:28 11 мин
Предпортовая 26.09.2022 16:31 1 мин 26.09.2022 16:32 15 мин
Аэропорт 26.09.2022 16:35 1 мин 26.09.2022 16:36 19 мин
Александровская 26.09.2022 16:45 1 мин 26.09.2022 16:46 29 мин
Кондакопшино 26.09.2022 16:50 1 мин 26.09.2022 16:51 34 мин
Верево 26.09.2022 16:56 1 мин 26.09.2022 16:57 40 мин
Старое Мозино 26.09.2022 16:59 1 мин 26.09.2022 17:00 43 мин
Татьянино 26.09.2022 17:05 1 мин 26.09.2022 17:06 49 мин
Гатчина-Варшавская 26.09.2022 17:08 1 мин 26.09.2022 17:09 52 мин
Суйда 26.09.2022 17:16 1 мин 26.09.2022 17:17 1 ч 0 м
Прибытково 26.09.2022 17:20 1 мин 26.09.2022 17:21 1 ч 4 м
Карташевская 26.09.2022 17:24 1 мин 26.09.2022 17:25 1 ч 8 м
Сиверская 26.09.2022 17:31 1 мин 26.09.2022 17:32 1 ч 15 м
Лампово 26.09.2022 17:37 1 мин 26.09.2022 17:38 1 ч 21 м
Строганово 26.09.2022 17:40 1 мин 26.09.2022 17:41 1 ч 24 м
Дивенская 26.09.2022 17:47 1 мин 26.09.2022 17:48 1 ч 31 м
Низовская 26.09.2022 17:56 1 мин 26.09.2022 17:57 1 ч 40 м
Росинка 26.09.2022 18:01 1 мин 26.09.2022 18:02 1 ч 45 м
Мшинская 26.09.2022 18:06 1 мин 26.09.2022 18:07 1 ч 50 м
Толмачёво 26.09.2022 18:18 1 мин 26.09.2022 18:19 2 ч 2 м
Партизанская 26.09.2022 18:20 1 мин 26.09.2022 18:21 2 ч 4 м
Генерала Омельченко 26.09.2022 18:27 1 мин 26.09.2022 18:28 2 ч 11 м
Луга-1 26.09.2022 18:35 2 ч 18 м

График движения электрички 6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!