Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6126 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 19.09.2021 17:34 -
Генерала Омельченко 19.09.2021 17:41 1 мин 19.09.2021 17:42 8 мин
Партизанская 19.09.2021 17:47 1 мин 19.09.2021 17:48 14 мин
Толмачёво 19.09.2021 17:49 1 мин 19.09.2021 17:50 16 мин
Антонины Петровой 19.09.2021 17:51 19.09.2021 17:51 17 мин
Мшинская 19.09.2021 18:01 1 мин 19.09.2021 18:02 28 мин
Росинка 19.09.2021 18:06 1 мин 19.09.2021 18:07 33 мин
Низовская 19.09.2021 18:11 1 мин 19.09.2021 18:12 38 мин
Дивенская 19.09.2021 18:20 1 мин 19.09.2021 18:21 47 мин
Строганово 19.09.2021 18:26 1 мин 19.09.2021 18:27 53 мин
Лампово 19.09.2021 18:30 1 мин 19.09.2021 18:31 57 мин
Сиверская 19.09.2021 18:37 1 мин 19.09.2021 18:38 1 ч 4 м
Карташевская 19.09.2021 18:39 19.09.2021 18:39 1 ч 5 м
Прибытково 19.09.2021 18:40 19.09.2021 18:40 1 ч 6 м
Суйда 19.09.2021 18:48 1 мин 19.09.2021 18:49 1 ч 15 м
Гатчина-Варшавская 19.09.2021 18:56 1 мин 19.09.2021 18:57 1 ч 23 м
Татьянино 19.09.2021 18:59 1 мин 19.09.2021 19:00 1 ч 26 м
Новое Мозино 19.09.2021 19:01 19.09.2021 19:01 1 ч 27 м
Старое Мозино 19.09.2021 19:02 19.09.2021 19:02 1 ч 28 м
Верево 19.09.2021 19:03 19.09.2021 19:03 1 ч 29 м
Лесное (29 км) 19.09.2021 19:04 19.09.2021 19:04 1 ч 30 м
Кондакопшино 19.09.2021 19:05 19.09.2021 19:05 1 ч 31 м
Александровская 19.09.2021 19:14 1 мин 19.09.2021 19:15 1 ч 41 м
Аэропорт 19.09.2021 19:23 1 мин 19.09.2021 19:24 1 ч 50 м
Предпортовая 19.09.2021 19:26 1 мин 19.09.2021 19:27 1 ч 53 м
Ленинский Проспект 19.09.2021 19:31 1 мин 19.09.2021 19:32 1 ч 58 м
Броневая 19.09.2021 19:36 1 мин 19.09.2021 19:37 2 ч 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 19:43 2 ч 9 м

График движения электрички 6126 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!