Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6126 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 21.07.2024 17:30 -
Генерала Омельченко 21.07.2024 17:37 1 мин 21.07.2024 17:38 8 мин
Партизанская 21.07.2024 17:42 1 мин 21.07.2024 17:43 13 мин
Толмачёво 21.07.2024 17:45 1 мин 21.07.2024 17:46 16 мин
Мшинская 21.07.2024 18:01 1 мин 21.07.2024 18:02 32 мин
Росинка 21.07.2024 18:06 1 мин 21.07.2024 18:07 37 мин
Низовская 21.07.2024 18:11 1 мин 21.07.2024 18:12 42 мин
Дивенская 21.07.2024 18:20 1 мин 21.07.2024 18:21 51 мин
Строганово 21.07.2024 18:26 1 мин 21.07.2024 18:27 57 мин
Лампово 21.07.2024 18:29 1 мин 21.07.2024 18:30 1 ч 0 м
Сиверская 21.07.2024 18:39 1 мин 21.07.2024 18:40 1 ч 10 м
Суйда 21.07.2024 18:50 1 мин 21.07.2024 18:51 1 ч 21 м
Гатчина-Варшавская 21.07.2024 18:57 1 мин 21.07.2024 18:58 1 ч 28 м
Татьянино 21.07.2024 19:01 1 мин 21.07.2024 19:02 1 ч 32 м
Александровская 21.07.2024 19:16 1 мин 21.07.2024 19:17 1 ч 47 м
Аэропорт 21.07.2024 19:25 1 мин 21.07.2024 19:26 1 ч 56 м
Предпортовая 21.07.2024 19:29 1 мин 21.07.2024 19:30 2 ч 0 м
Ленинский Проспект 21.07.2024 19:33 1 мин 21.07.2024 19:34 2 ч 4 м
Броневая 21.07.2024 19:38 1 мин 21.07.2024 19:39 2 ч 9 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21.07.2024 19:45 2 ч 15 м

График движения электрички 6126 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!