Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 18.01.2021 18:37 -
Генерала Омельченко 18.01.2021 18:44 1 мин 18.01.2021 18:45 8 мин
Партизанская 18.01.2021 18:50 1 мин 18.01.2021 18:51 14 мин
Толмачёво 18.01.2021 18:52 1 мин 18.01.2021 18:53 16 мин
Антонины Петровой 18.01.2021 18:54 18.01.2021 18:54 17 мин
Мшинская 18.01.2021 19:04 1 мин 18.01.2021 19:05 28 мин
Росинка 18.01.2021 19:09 1 мин 18.01.2021 19:10 33 мин
Низовская 18.01.2021 19:14 1 мин 18.01.2021 19:15 38 мин
Дивенская 18.01.2021 19:23 1 мин 18.01.2021 19:24 47 мин
Строганово 18.01.2021 19:29 1 мин 18.01.2021 19:30 53 мин
Лампово 18.01.2021 19:33 1 мин 18.01.2021 19:34 57 мин
Сиверская 18.01.2021 19:40 1 мин 18.01.2021 19:41 1 ч 4 м
Карташевская 18.01.2021 19:47 1 мин 18.01.2021 19:48 1 ч 11 м
Прибытково 18.01.2021 19:51 1 мин 18.01.2021 19:52 1 ч 15 м
Суйда 18.01.2021 19:55 1 мин 18.01.2021 19:56 1 ч 19 м
Гатчина-Варшавская 18.01.2021 20:03 1 мин 18.01.2021 20:04 1 ч 27 м
Татьянино 18.01.2021 20:06 1 мин 18.01.2021 20:07 1 ч 30 м
Новое Мозино 18.01.2021 20:08 18.01.2021 20:08 1 ч 31 м
Старое Мозино 18.01.2021 20:09 18.01.2021 20:09 1 ч 32 м
Верево 18.01.2021 20:13 1 мин 18.01.2021 20:14 1 ч 37 м
Лесное (29 км) 18.01.2021 20:15 18.01.2021 20:15 1 ч 38 м
Кондакопшино 18.01.2021 20:16 18.01.2021 20:16 1 ч 39 м
Александровская 18.01.2021 20:23 1 мин 18.01.2021 20:24 1 ч 47 м
Аэропорт 18.01.2021 20:33 1 мин 18.01.2021 20:34 1 ч 57 м
Предпортовая 18.01.2021 20:37 1 мин 18.01.2021 20:38 2 ч 1 м
Ленинский Проспект 18.01.2021 20:42 1 мин 18.01.2021 20:43 2 ч 6 м
Броневая 18.01.2021 20:48 1 мин 18.01.2021 20:49 2 ч 12 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 18.01.2021 20:55 2 ч 18 м

График движения электрички 6128 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!