Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 12.12.2021 18:39 -
Генерала Омельченко 12.12.2021 18:46 1 мин 12.12.2021 18:47 8 мин
Партизанская 12.12.2021 18:52 1 мин 12.12.2021 18:53 14 мин
Толмачёво 12.12.2021 18:54 1 мин 12.12.2021 18:55 16 мин
Мшинская 12.12.2021 19:06 1 мин 12.12.2021 19:07 28 мин
Росинка 12.12.2021 19:11 1 мин 12.12.2021 19:12 33 мин
Низовская 12.12.2021 19:16 1 мин 12.12.2021 19:17 38 мин
Дивенская 12.12.2021 19:25 1 мин 12.12.2021 19:26 47 мин
Строганово 12.12.2021 19:31 1 мин 12.12.2021 19:32 53 мин
Лампово 12.12.2021 19:35 1 мин 12.12.2021 19:36 57 мин
Сиверская 12.12.2021 19:42 1 мин 12.12.2021 19:43 1 ч 4 м
Карташевская 12.12.2021 19:49 1 мин 12.12.2021 19:50 1 ч 11 м
Прибытково 12.12.2021 19:53 1 мин 12.12.2021 19:54 1 ч 15 м
Суйда 12.12.2021 19:57 1 мин 12.12.2021 19:58 1 ч 19 м
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 20:05 1 мин 12.12.2021 20:06 1 ч 27 м
Татьянино 12.12.2021 20:08 1 мин 12.12.2021 20:09 1 ч 30 м
Верево 12.12.2021 20:15 1 мин 12.12.2021 20:16 1 ч 37 м
Александровская 12.12.2021 20:25 1 мин 12.12.2021 20:26 1 ч 47 м
Аэропорт 12.12.2021 20:35 1 мин 12.12.2021 20:36 1 ч 57 м
Предпортовая 12.12.2021 20:38 1 мин 12.12.2021 20:39 2 ч 0 м
Ленинский Проспект 12.12.2021 20:43 1 мин 12.12.2021 20:44 2 ч 5 м
Броневая 12.12.2021 20:48 1 мин 12.12.2021 20:49 2 ч 10 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 20:55 2 ч 16 м

График движения электрички 6128 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!