Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 26.09.2022 18:38 -
Генерала Омельченко 26.09.2022 18:45 1 мин 26.09.2022 18:46 8 мин
Партизанская 26.09.2022 18:51 1 мин 26.09.2022 18:52 14 мин
Толмачёво 26.09.2022 18:53 1 мин 26.09.2022 18:54 16 мин
Мшинская 26.09.2022 19:05 1 мин 26.09.2022 19:06 28 мин
Росинка 26.09.2022 19:10 1 мин 26.09.2022 19:11 33 мин
Низовская 26.09.2022 19:15 1 мин 26.09.2022 19:16 38 мин
Дивенская 26.09.2022 19:24 1 мин 26.09.2022 19:25 47 мин
Строганово 26.09.2022 19:30 1 мин 26.09.2022 19:31 53 мин
Лампово 26.09.2022 19:34 1 мин 26.09.2022 19:35 57 мин
Сиверская 26.09.2022 19:41 1 мин 26.09.2022 19:42 1 ч 4 м
Карташевская 26.09.2022 19:48 1 мин 26.09.2022 19:49 1 ч 11 м
Прибытково 26.09.2022 19:52 1 мин 26.09.2022 19:53 1 ч 15 м
Суйда 26.09.2022 19:56 1 мин 26.09.2022 19:57 1 ч 19 м
Гатчина-Варшавская 26.09.2022 20:04 1 мин 26.09.2022 20:05 1 ч 27 м
Татьянино 26.09.2022 20:07 1 мин 26.09.2022 20:08 1 ч 30 м
Старое Мозино 26.09.2022 20:12 1 мин 26.09.2022 20:13 1 ч 35 м
Верево 26.09.2022 20:16 1 мин 26.09.2022 20:17 1 ч 39 м
Александровская 26.09.2022 20:25 1 мин 26.09.2022 20:26 1 ч 48 м
Аэропорт 26.09.2022 20:35 1 мин 26.09.2022 20:36 1 ч 58 м
Предпортовая 26.09.2022 20:38 1 мин 26.09.2022 20:39 2 ч 1 м
Ленинский Проспект 26.09.2022 20:43 1 мин 26.09.2022 20:44 2 ч 6 м
Броневая 26.09.2022 20:48 1 мин 26.09.2022 20:49 2 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.09.2022 20:55 2 ч 17 м

График движения электрички 6128 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!