Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6129 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 17:25 -
Броневая 19.09.2021 17:27 19.09.2021 17:27 2 мин
Ленинский Проспект 19.09.2021 17:35 1 мин 19.09.2021 17:36 11 мин
Предпортовая 19.09.2021 17:37 19.09.2021 17:37 12 мин
Аэропорт 19.09.2021 17:38 19.09.2021 17:38 13 мин
Александровская 19.09.2021 17:39 19.09.2021 17:39 14 мин
Кондакопшино 19.09.2021 17:40 19.09.2021 17:40 15 мин
Лесное (29 км) 19.09.2021 17:41 19.09.2021 17:41 16 мин
Верево 19.09.2021 17:42 19.09.2021 17:42 17 мин
Старое Мозино 19.09.2021 17:43 19.09.2021 17:43 18 мин
Новое Мозино 19.09.2021 17:44 19.09.2021 17:44 19 мин
Татьянино 19.09.2021 18:03 1 мин 19.09.2021 18:04 39 мин
Гатчина-Варшавская 19.09.2021 18:07 1 мин 19.09.2021 18:08 43 мин
Суйда 19.09.2021 18:09 19.09.2021 18:09 44 мин
Прибытково 19.09.2021 18:10 19.09.2021 18:10 45 мин
Карташевская 19.09.2021 18:11 19.09.2021 18:11 46 мин
Сиверская 19.09.2021 18:30 1 мин 19.09.2021 18:31 1 ч 6 м
Лампово 19.09.2021 18:32 19.09.2021 18:32 1 ч 7 м
Строганово 19.09.2021 18:33 19.09.2021 18:33 1 ч 8 м
Дивенская 19.09.2021 18:34 19.09.2021 18:34 1 ч 9 м
Низовская 19.09.2021 18:35 19.09.2021 18:35 1 ч 10 м
Росинка 19.09.2021 18:36 19.09.2021 18:36 1 ч 11 м
Мшинская 19.09.2021 18:54 1 мин 19.09.2021 18:55 1 ч 30 м
Антонины Петровой 19.09.2021 18:56 19.09.2021 18:56 1 ч 31 м
Толмачёво 19.09.2021 18:57 19.09.2021 18:57 1 ч 32 м
Партизанская 19.09.2021 18:58 19.09.2021 18:58 1 ч 33 м
Генерала Омельченко 19.09.2021 18:59 19.09.2021 18:59 1 ч 34 м
Луга-1 19.09.2021 19:18 1 ч 53 м

График движения электрички 6129 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!