Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6129 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.06.2021 17:25 -
Броневая 25.06.2021 17:27 25.06.2021 17:27 2 мин
Ленинский Проспект 25.06.2021 17:35 1 мин 25.06.2021 17:36 11 мин
Предпортовая 25.06.2021 17:37 25.06.2021 17:37 12 мин
Аэропорт 25.06.2021 17:38 25.06.2021 17:38 13 мин
Александровская 25.06.2021 17:39 25.06.2021 17:39 14 мин
Кондакопшино 25.06.2021 17:40 25.06.2021 17:40 15 мин
Лесное (29 км) 25.06.2021 17:41 25.06.2021 17:41 16 мин
Верево 25.06.2021 17:42 25.06.2021 17:42 17 мин
Старое Мозино 25.06.2021 17:43 25.06.2021 17:43 18 мин
Новое Мозино 25.06.2021 17:44 25.06.2021 17:44 19 мин
Татьянино 25.06.2021 18:03 1 мин 25.06.2021 18:04 39 мин
Гатчина-Варшавская 25.06.2021 18:07 1 мин 25.06.2021 18:08 43 мин
Суйда 25.06.2021 18:09 25.06.2021 18:09 44 мин
Прибытково 25.06.2021 18:10 25.06.2021 18:10 45 мин
Карташевская 25.06.2021 18:11 25.06.2021 18:11 46 мин
Сиверская 25.06.2021 18:30 1 мин 25.06.2021 18:31 1 ч 6 м
Лампово 25.06.2021 18:32 25.06.2021 18:32 1 ч 7 м
Строганово 25.06.2021 18:33 25.06.2021 18:33 1 ч 8 м
Дивенская 25.06.2021 18:34 25.06.2021 18:34 1 ч 9 м
Низовская 25.06.2021 18:35 25.06.2021 18:35 1 ч 10 м
Росинка 25.06.2021 18:36 25.06.2021 18:36 1 ч 11 м
Мшинская 25.06.2021 18:54 1 мин 25.06.2021 18:55 1 ч 30 м
Антонины Петровой 25.06.2021 18:56 25.06.2021 18:56 1 ч 31 м
Толмачёво 25.06.2021 18:57 25.06.2021 18:57 1 ч 32 м
Партизанская 25.06.2021 18:58 25.06.2021 18:58 1 ч 33 м
Генерала Омельченко 25.06.2021 18:59 25.06.2021 18:59 1 ч 34 м
Луга-1 25.06.2021 19:18 1 ч 53 м

График движения электрички 6129 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!