Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6129 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.06.2024 17:25 -
Броневая 22.06.2024 17:31 1 мин 22.06.2024 17:32 7 мин
Ленинский Проспект 22.06.2024 17:36 1 мин 22.06.2024 17:37 12 мин
Аэропорт 22.06.2024 17:42 1 мин 22.06.2024 17:43 18 мин
Александровская 22.06.2024 17:52 1 мин 22.06.2024 17:53 28 мин
Татьянино 22.06.2024 18:09 1 мин 22.06.2024 18:10 45 мин
Гатчина-Варшавская 22.06.2024 18:12 1 мин 22.06.2024 18:13 48 мин
Суйда 22.06.2024 18:20 1 мин 22.06.2024 18:21 56 мин
Сиверская 22.06.2024 18:36 1 мин 22.06.2024 18:37 1 ч 12 м
Мшинская 22.06.2024 19:02 1 мин 22.06.2024 19:03 1 ч 38 м
Луга-1 22.06.2024 19:27 2 ч 2 м

График движения электрички 6129 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!