Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6130 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 28.07.2024 18:53 -
Генерала Омельченко 28.07.2024 19:00 1 мин 28.07.2024 19:01 8 мин
Партизанская 28.07.2024 19:05 1 мин 28.07.2024 19:06 13 мин
Толмачёво 28.07.2024 19:08 1 мин 28.07.2024 19:09 16 мин
Мшинская 28.07.2024 19:24 1 мин 28.07.2024 19:25 32 мин
Росинка 28.07.2024 19:29 1 мин 28.07.2024 19:30 37 мин
Низовская 28.07.2024 19:34 1 мин 28.07.2024 19:35 42 мин
Дивенская 28.07.2024 19:43 1 мин 28.07.2024 19:44 51 мин
Строганово 28.07.2024 19:49 1 мин 28.07.2024 19:50 57 мин
Лампово 28.07.2024 19:52 1 мин 28.07.2024 19:53 1 ч 0 м
Сиверская 28.07.2024 20:02 1 мин 28.07.2024 20:03 1 ч 10 м
Карташевская 28.07.2024 20:08 1 мин 28.07.2024 20:09 1 ч 16 м
Прибытково 28.07.2024 20:12 1 мин 28.07.2024 20:13 1 ч 20 м
Суйда 28.07.2024 20:17 1 мин 28.07.2024 20:18 1 ч 25 м
Гатчина-Варшавская 28.07.2024 20:24 1 мин 28.07.2024 20:25 1 ч 32 м
Татьянино 28.07.2024 20:28 1 мин 28.07.2024 20:29 1 ч 36 м
Новое Мозино 28.07.2024 20:32 1 мин 28.07.2024 20:33 1 ч 40 м
Старое Мозино 28.07.2024 20:35 1 мин 28.07.2024 20:36 1 ч 43 м
Верево 28.07.2024 20:38 1 мин 28.07.2024 20:39 1 ч 46 м
Лесное (29 км) 28.07.2024 20:43 1 мин 28.07.2024 20:44 1 ч 51 м
Кондакопшино 28.07.2024 20:46 1 мин 28.07.2024 20:47 1 ч 54 м
Александровская 28.07.2024 20:51 1 мин 28.07.2024 20:52 1 ч 59 м
Аэропорт 28.07.2024 21:01 1 мин 28.07.2024 21:02 2 ч 9 м
Ленинский Проспект 28.07.2024 21:07 1 мин 28.07.2024 21:08 2 ч 15 м
Броневая 28.07.2024 21:12 1 мин 28.07.2024 21:13 2 ч 20 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.07.2024 21:19 2 ч 26 м

График движения электрички 6130 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!