Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.01.2021 17:55 -
Броневая 28.01.2021 18:02 1 мин 28.01.2021 18:03 8 мин
Ленинский Проспект 28.01.2021 18:07 1 мин 28.01.2021 18:08 13 мин
Предпортовая 28.01.2021 18:10 1 мин 28.01.2021 18:11 16 мин
Аэропорт 28.01.2021 18:14 1 мин 28.01.2021 18:15 20 мин
Александровская 28.01.2021 18:25 1 мин 28.01.2021 18:26 31 мин
Кондакопшино 28.01.2021 18:27 28.01.2021 18:27 32 мин
Лесное (29 км) 28.01.2021 18:28 28.01.2021 18:28 33 мин
Верево 28.01.2021 18:29 28.01.2021 18:29 34 мин
Старое Мозино 28.01.2021 18:30 28.01.2021 18:30 35 мин
Новое Мозино 28.01.2021 18:31 28.01.2021 18:31 36 мин
Татьянино 28.01.2021 18:40 1 мин 28.01.2021 18:41 46 мин
Гатчина-Варшавская 28.01.2021 18:43 1 мин 28.01.2021 18:44 49 мин
Суйда 28.01.2021 18:51 1 мин 28.01.2021 18:52 57 мин
Прибытково 28.01.2021 18:55 1 мин 28.01.2021 18:56 1 ч 1 м
Карташевская 28.01.2021 18:59 1 мин 28.01.2021 19:00 1 ч 5 м
Сиверская 28.01.2021 19:06 1 мин 28.01.2021 19:07 1 ч 12 м
Лампово 28.01.2021 19:12 1 мин 28.01.2021 19:13 1 ч 18 м
Строганово 28.01.2021 19:15 1 мин 28.01.2021 19:16 1 ч 21 м
Дивенская 28.01.2021 19:22 1 мин 28.01.2021 19:23 1 ч 28 м
Низовская 28.01.2021 19:31 1 мин 28.01.2021 19:32 1 ч 37 м
Росинка 28.01.2021 19:37 1 мин 28.01.2021 19:38 1 ч 43 м
Мшинская 28.01.2021 19:42 1 мин 28.01.2021 19:43 1 ч 48 м
Антонины Петровой 28.01.2021 19:47 1 мин 28.01.2021 19:48 1 ч 53 м
Толмачёво 28.01.2021 19:56 1 мин 28.01.2021 19:57 2 ч 2 м
Партизанская 28.01.2021 19:58 1 мин 28.01.2021 19:59 2 ч 4 м
Генерала Омельченко 28.01.2021 20:05 1 мин 28.01.2021 20:06 2 ч 11 м
Луга-1 28.01.2021 20:13 2 ч 18 м

График движения электрички 6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!