Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 17:55 -
Броневая 26.05.2022 18:02 1 мин 26.05.2022 18:03 8 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 18:07 1 мин 26.05.2022 18:08 13 мин
Предпортовая 26.05.2022 18:10 1 мин 26.05.2022 18:11 16 мин
Аэропорт 26.05.2022 18:14 1 мин 26.05.2022 18:15 20 мин
Александровская 26.05.2022 18:25 1 мин 26.05.2022 18:26 31 мин
Татьянино 26.05.2022 18:40 1 мин 26.05.2022 18:41 46 мин
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 18:43 1 мин 26.05.2022 18:44 49 мин
Суйда 26.05.2022 18:51 1 мин 26.05.2022 18:52 57 мин
Прибытково 26.05.2022 18:55 1 мин 26.05.2022 18:56 1 ч 1 м
Карташевская 26.05.2022 18:59 1 мин 26.05.2022 19:00 1 ч 5 м
Сиверская 26.05.2022 19:06 1 мин 26.05.2022 19:07 1 ч 12 м
Лампово 26.05.2022 19:12 1 мин 26.05.2022 19:13 1 ч 18 м
Строганово 26.05.2022 19:15 1 мин 26.05.2022 19:16 1 ч 21 м
Дивенская 26.05.2022 19:22 1 мин 26.05.2022 19:23 1 ч 28 м
Низовская 26.05.2022 19:31 1 мин 26.05.2022 19:32 1 ч 37 м
Росинка 26.05.2022 19:37 1 мин 26.05.2022 19:38 1 ч 43 м
Мшинская 26.05.2022 19:42 1 мин 26.05.2022 19:43 1 ч 48 м
Антонины Петровой 26.05.2022 19:47 1 мин 26.05.2022 19:48 1 ч 53 м
Толмачёво 26.05.2022 19:56 1 мин 26.05.2022 19:57 2 ч 2 м
Партизанская 26.05.2022 19:58 1 мин 26.05.2022 19:59 2 ч 4 м
Генерала Омельченко 26.05.2022 20:05 1 мин 26.05.2022 20:06 2 ч 11 м
Луга-1 26.05.2022 20:13 2 ч 18 м

График движения электрички 6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!