Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.03.2023 17:55 -
Броневая 22.03.2023 18:02 1 мин 22.03.2023 18:03 8 мин
Ленинский Проспект 22.03.2023 18:07 1 мин 22.03.2023 18:08 13 мин
Предпортовая 22.03.2023 18:11 1 мин 22.03.2023 18:12 17 мин
Аэропорт 22.03.2023 18:16 1 мин 22.03.2023 18:17 22 мин
Александровская 22.03.2023 18:27 1 мин 22.03.2023 18:28 33 мин
Татьянино 22.03.2023 18:43 1 мин 22.03.2023 18:44 49 мин
Гатчина-Варшавская 22.03.2023 18:46 1 мин 22.03.2023 18:47 52 мин
Суйда 22.03.2023 18:54 1 мин 22.03.2023 18:55 1 ч 0 м
Прибытково 22.03.2023 18:58 1 мин 22.03.2023 18:59 1 ч 4 м
Карташевская 22.03.2023 19:02 1 мин 22.03.2023 19:03 1 ч 8 м
Сиверская 22.03.2023 19:09 1 мин 22.03.2023 19:10 1 ч 15 м
Лампово 22.03.2023 19:17 1 мин 22.03.2023 19:18 1 ч 23 м
Строганово 22.03.2023 19:20 1 мин 22.03.2023 19:21 1 ч 26 м
Дивенская 22.03.2023 19:27 1 мин 22.03.2023 19:28 1 ч 33 м
Низовская 22.03.2023 19:36 1 мин 22.03.2023 19:37 1 ч 42 м
Росинка 22.03.2023 19:42 1 мин 22.03.2023 19:43 1 ч 48 м
Мшинская 22.03.2023 19:47 1 мин 22.03.2023 19:48 1 ч 53 м
Антонины Петровой 22.03.2023 19:52 1 мин 22.03.2023 19:53 1 ч 58 м
Толмачёво 22.03.2023 20:01 1 мин 22.03.2023 20:02 2 ч 7 м
Партизанская 22.03.2023 20:03 1 мин 22.03.2023 20:04 2 ч 9 м
Генерала Омельченко 22.03.2023 20:10 1 мин 22.03.2023 20:11 2 ч 16 м
Луга-1 22.03.2023 20:18 2 ч 23 м

График движения электрички 6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!