Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6132 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 24.10.2021 19:37 -
Генерала Омельченко 24.10.2021 19:44 1 мин 24.10.2021 19:45 8 мин
Партизанская 24.10.2021 19:50 1 мин 24.10.2021 19:51 14 мин
Толмачёво 24.10.2021 19:52 1 мин 24.10.2021 19:53 16 мин
Антонины Петровой 24.10.2021 19:54 24.10.2021 19:54 17 мин
Мшинская 24.10.2021 20:04 1 мин 24.10.2021 20:05 28 мин
Росинка 24.10.2021 20:09 1 мин 24.10.2021 20:10 33 мин
Низовская 24.10.2021 20:14 1 мин 24.10.2021 20:15 38 мин
Дивенская 24.10.2021 20:23 1 мин 24.10.2021 20:24 47 мин
Строганово 24.10.2021 20:29 1 мин 24.10.2021 20:30 53 мин
Лампово 24.10.2021 20:33 1 мин 24.10.2021 20:34 57 мин
Сиверская 24.10.2021 20:40 1 мин 24.10.2021 20:41 1 ч 4 м
Карташевская 24.10.2021 20:47 1 мин 24.10.2021 20:48 1 ч 11 м
Прибытково 24.10.2021 20:51 1 мин 24.10.2021 20:52 1 ч 15 м
Суйда 24.10.2021 20:55 1 мин 24.10.2021 20:56 1 ч 19 м
Гатчина-Варшавская 24.10.2021 21:03 1 мин 24.10.2021 21:04 1 ч 27 м
Татьянино 24.10.2021 21:06 1 мин 24.10.2021 21:07 1 ч 30 м
Новое Мозино 24.10.2021 21:08 24.10.2021 21:08 1 ч 31 м
Старое Мозино 24.10.2021 21:09 24.10.2021 21:09 1 ч 32 м
Верево 24.10.2021 21:10 24.10.2021 21:10 1 ч 33 м
Лесное (29 км) 24.10.2021 21:11 24.10.2021 21:11 1 ч 34 м
Кондакопшино 24.10.2021 21:12 24.10.2021 21:12 1 ч 35 м
Александровская 24.10.2021 21:20 1 мин 24.10.2021 21:21 1 ч 44 м
Аэропорт 24.10.2021 21:29 1 мин 24.10.2021 21:30 1 ч 53 м
Предпортовая 24.10.2021 21:31 24.10.2021 21:31 1 ч 54 м
Ленинский Проспект 24.10.2021 21:35 1 мин 24.10.2021 21:36 1 ч 59 м
Броневая 24.10.2021 21:37 24.10.2021 21:37 2 ч 0 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.10.2021 21:46 2 ч 9 м

График движения электрички 6132 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!