Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6132 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 12.12.2021 19:38 -
Генерала Омельченко 12.12.2021 19:45 1 мин 12.12.2021 19:46 8 мин
Партизанская 12.12.2021 19:51 1 мин 12.12.2021 19:52 14 мин
Толмачёво 12.12.2021 19:53 1 мин 12.12.2021 19:54 16 мин
Мшинская 12.12.2021 20:05 1 мин 12.12.2021 20:06 28 мин
Росинка 12.12.2021 20:10 1 мин 12.12.2021 20:11 33 мин
Низовская 12.12.2021 20:15 1 мин 12.12.2021 20:16 38 мин
Дивенская 12.12.2021 20:24 1 мин 12.12.2021 20:25 47 мин
Строганово 12.12.2021 20:30 1 мин 12.12.2021 20:31 53 мин
Лампово 12.12.2021 20:34 1 мин 12.12.2021 20:35 57 мин
Сиверская 12.12.2021 20:41 1 мин 12.12.2021 20:42 1 ч 4 м
Карташевская 12.12.2021 20:48 1 мин 12.12.2021 20:49 1 ч 11 м
Прибытково 12.12.2021 20:52 1 мин 12.12.2021 20:53 1 ч 15 м
Суйда 12.12.2021 20:56 1 мин 12.12.2021 20:57 1 ч 19 м
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 21:04 1 мин 12.12.2021 21:05 1 ч 27 м
Татьянино 12.12.2021 21:07 1 мин 12.12.2021 21:08 1 ч 30 м
Александровская 12.12.2021 21:21 1 мин 12.12.2021 21:22 1 ч 44 м
Аэропорт 12.12.2021 21:30 1 мин 12.12.2021 21:31 1 ч 53 м
Ленинский Проспект 12.12.2021 21:36 1 мин 12.12.2021 21:37 1 ч 59 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 21:46 2 ч 8 м

График движения электрички 6132 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!