Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6132 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 26.05.2022 19:38 -
Генерала Омельченко 26.05.2022 19:45 1 мин 26.05.2022 19:46 8 мин
Партизанская 26.05.2022 19:51 1 мин 26.05.2022 19:52 14 мин
Толмачёво 26.05.2022 19:53 1 мин 26.05.2022 19:54 16 мин
Мшинская 26.05.2022 20:05 1 мин 26.05.2022 20:06 28 мин
Росинка 26.05.2022 20:10 1 мин 26.05.2022 20:11 33 мин
Низовская 26.05.2022 20:15 1 мин 26.05.2022 20:16 38 мин
Дивенская 26.05.2022 20:24 1 мин 26.05.2022 20:25 47 мин
Строганово 26.05.2022 20:30 1 мин 26.05.2022 20:31 53 мин
Лампово 26.05.2022 20:34 1 мин 26.05.2022 20:35 57 мин
Сиверская 26.05.2022 20:41 1 мин 26.05.2022 20:42 1 ч 4 м
Карташевская 26.05.2022 20:48 1 мин 26.05.2022 20:49 1 ч 11 м
Прибытково 26.05.2022 20:52 1 мин 26.05.2022 20:53 1 ч 15 м
Суйда 26.05.2022 20:56 1 мин 26.05.2022 20:57 1 ч 19 м
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 21:04 1 мин 26.05.2022 21:05 1 ч 27 м
Татьянино 26.05.2022 21:07 1 мин 26.05.2022 21:08 1 ч 30 м
Александровская 26.05.2022 21:21 1 мин 26.05.2022 21:22 1 ч 44 м
Аэропорт 26.05.2022 21:30 1 мин 26.05.2022 21:31 1 ч 53 м
Ленинский Проспект 26.05.2022 21:36 1 мин 26.05.2022 21:37 1 ч 59 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 21:46 2 ч 8 м

График движения электрички 6132 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!