Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6132 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 11.08.2022 19:37 -
Генерала Омельченко 11.08.2022 19:44 1 мин 11.08.2022 19:45 8 мин
Партизанская 11.08.2022 19:50 1 мин 11.08.2022 19:51 14 мин
Толмачёво 11.08.2022 19:52 1 мин 11.08.2022 19:53 16 мин
Мшинская 11.08.2022 20:04 1 мин 11.08.2022 20:05 28 мин
Росинка 11.08.2022 20:09 1 мин 11.08.2022 20:10 33 мин
Низовская 11.08.2022 20:14 1 мин 11.08.2022 20:15 38 мин
Дивенская 11.08.2022 20:23 1 мин 11.08.2022 20:24 47 мин
Строганово 11.08.2022 20:29 1 мин 11.08.2022 20:30 53 мин
Лампово 11.08.2022 20:33 1 мин 11.08.2022 20:34 57 мин
Сиверская 11.08.2022 20:40 1 мин 11.08.2022 20:41 1 ч 4 м
Карташевская 11.08.2022 20:47 1 мин 11.08.2022 20:48 1 ч 11 м
Прибытково 11.08.2022 20:51 1 мин 11.08.2022 20:52 1 ч 15 м
Суйда 11.08.2022 20:55 1 мин 11.08.2022 20:56 1 ч 19 м
Гатчина-Варшавская 11.08.2022 21:03 1 мин 11.08.2022 21:04 1 ч 27 м
Татьянино 11.08.2022 21:06 1 мин 11.08.2022 21:07 1 ч 30 м
Старое Мозино 11.08.2022 21:11 1 мин 11.08.2022 21:12 1 ч 35 м
Александровская 11.08.2022 21:22 1 мин 11.08.2022 21:23 1 ч 46 м
Аэропорт 11.08.2022 21:30 1 мин 11.08.2022 21:31 1 ч 54 м
Ленинский Проспект 11.08.2022 21:37 1 мин 11.08.2022 21:38 2 ч 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 11.08.2022 21:47 2 ч 10 м

График движения электрички 6132 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!