Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6134 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 19.09.2021 20:35 -
Генерала Омельченко 19.09.2021 20:42 1 мин 19.09.2021 20:43 8 мин
Партизанская 19.09.2021 20:48 1 мин 19.09.2021 20:49 14 мин
Толмачёво 19.09.2021 20:50 1 мин 19.09.2021 20:51 16 мин
Антонины Петровой 19.09.2021 20:52 19.09.2021 20:52 17 мин
Мшинская 19.09.2021 21:02 1 мин 19.09.2021 21:03 28 мин
Росинка 19.09.2021 21:07 1 мин 19.09.2021 21:08 33 мин
Низовская 19.09.2021 21:12 1 мин 19.09.2021 21:13 38 мин
Дивенская 19.09.2021 21:21 1 мин 19.09.2021 21:22 47 мин
Строганово 19.09.2021 21:27 1 мин 19.09.2021 21:28 53 мин
Лампово 19.09.2021 21:31 1 мин 19.09.2021 21:32 57 мин
Сиверская 19.09.2021 21:38 1 мин 19.09.2021 21:39 1 ч 4 м
Карташевская 19.09.2021 21:45 1 мин 19.09.2021 21:46 1 ч 11 м
Прибытково 19.09.2021 21:49 1 мин 19.09.2021 21:50 1 ч 15 м
Суйда 19.09.2021 21:53 1 мин 19.09.2021 21:54 1 ч 19 м
Гатчина-Варшавская 19.09.2021 22:01 1 мин 19.09.2021 22:02 1 ч 27 м
Татьянино 19.09.2021 22:04 1 мин 19.09.2021 22:05 1 ч 30 м
Новое Мозино 19.09.2021 22:08 1 мин 19.09.2021 22:09 1 ч 34 м
Старое Мозино 19.09.2021 22:11 1 мин 19.09.2021 22:12 1 ч 37 м
Верево 19.09.2021 22:14 1 мин 19.09.2021 22:15 1 ч 40 м
Лесное (29 км) 19.09.2021 22:19 1 мин 19.09.2021 22:20 1 ч 45 м
Кондакопшино 19.09.2021 22:22 1 мин 19.09.2021 22:23 1 ч 48 м
Александровская 19.09.2021 22:26 1 мин 19.09.2021 22:27 1 ч 52 м
Аэропорт 19.09.2021 22:35 1 мин 19.09.2021 22:36 2 ч 1 м
Предпортовая 19.09.2021 22:38 1 мин 19.09.2021 22:39 2 ч 4 м
Ленинский Проспект 19.09.2021 22:42 1 мин 19.09.2021 22:43 2 ч 8 м
Броневая 19.09.2021 22:47 1 мин 19.09.2021 22:48 2 ч 13 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 22:54 2 ч 19 м

График движения электрички 6134 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!