Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 19:35 -
Броневая 19.09.2021 19:41 1 мин 19.09.2021 19:42 7 мин
Ленинский Проспект 19.09.2021 19:46 1 мин 19.09.2021 19:47 12 мин
Предпортовая 19.09.2021 19:49 1 мин 19.09.2021 19:50 15 мин
Аэропорт 19.09.2021 19:53 1 мин 19.09.2021 19:54 19 мин
Александровская 19.09.2021 20:04 1 мин 19.09.2021 20:05 30 мин
Кондакопшино 19.09.2021 20:08 1 мин 19.09.2021 20:09 34 мин
Лесное (29 км) 19.09.2021 20:11 1 мин 19.09.2021 20:12 37 мин
Верево 19.09.2021 20:16 1 мин 19.09.2021 20:17 42 мин
Старое Мозино 19.09.2021 20:19 1 мин 19.09.2021 20:20 45 мин
Новое Мозино 19.09.2021 20:22 1 мин 19.09.2021 20:23 48 мин
Татьянино 19.09.2021 20:27 1 мин 19.09.2021 20:28 53 мин
Гатчина-Варшавская 19.09.2021 20:30 1 мин 19.09.2021 20:31 56 мин
Суйда 19.09.2021 20:38 1 мин 19.09.2021 20:39 1 ч 4 м
Прибытково 19.09.2021 20:42 1 мин 19.09.2021 20:43 1 ч 8 м
Карташевская 19.09.2021 20:46 1 мин 19.09.2021 20:47 1 ч 12 м
Сиверская 19.09.2021 20:53 1 мин 19.09.2021 20:54 1 ч 19 м
Лампово 19.09.2021 20:59 1 мин 19.09.2021 21:00 1 ч 25 м
Строганово 19.09.2021 21:04 12 мин 19.09.2021 21:16 1 ч 41 м
Дивенская 19.09.2021 21:23 1 мин 19.09.2021 21:24 1 ч 49 м
Низовская 19.09.2021 21:32 1 мин 19.09.2021 21:33 1 ч 58 м
Росинка 19.09.2021 21:37 1 мин 19.09.2021 21:38 2 ч 3 м
Мшинская 19.09.2021 21:42 1 мин 19.09.2021 21:43 2 ч 8 м
Антонины Петровой 19.09.2021 21:44 19.09.2021 21:44 2 ч 9 м
Толмачёво 19.09.2021 21:54 1 мин 19.09.2021 21:55 2 ч 20 м
Партизанская 19.09.2021 21:56 1 мин 19.09.2021 21:57 2 ч 22 м
Генерала Омельченко 19.09.2021 22:03 1 мин 19.09.2021 22:04 2 ч 29 м
Луга-1 19.09.2021 22:11 2 ч 36 м

График движения электрички 6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!