Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 19:38 -
Броневая 26.05.2022 19:43 1 мин 26.05.2022 19:44 6 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 19:48 1 мин 26.05.2022 19:49 11 мин
Предпортовая 26.05.2022 19:52 1 мин 26.05.2022 19:53 15 мин
Аэропорт 26.05.2022 19:56 1 мин 26.05.2022 19:57 19 мин
Александровская 26.05.2022 20:06 1 мин 26.05.2022 20:07 29 мин
Кондакопшино 26.05.2022 20:11 1 мин 26.05.2022 20:12 34 мин
Лесное (29 км) 26.05.2022 20:14 1 мин 26.05.2022 20:15 37 мин
Верево 26.05.2022 20:18 1 мин 26.05.2022 20:19 41 мин
Старое Мозино 26.05.2022 20:22 1 мин 26.05.2022 20:23 45 мин
Новое Мозино 26.05.2022 20:25 1 мин 26.05.2022 20:26 48 мин
Татьянино 26.05.2022 20:29 1 мин 26.05.2022 20:30 52 мин
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 20:33 1 мин 26.05.2022 20:34 56 мин
Суйда 26.05.2022 20:40 1 мин 26.05.2022 20:41 1 ч 3 м
Прибытково 26.05.2022 20:45 1 мин 26.05.2022 20:46 1 ч 8 м
Карташевская 26.05.2022 20:48 1 мин 26.05.2022 20:49 1 ч 11 м
Сиверская 26.05.2022 20:57 13 мин 26.05.2022 21:10 1 ч 32 м
Лампово 26.05.2022 21:16 1 мин 26.05.2022 21:17 1 ч 39 м
Строганово 26.05.2022 21:20 1 мин 26.05.2022 21:21 1 ч 43 м
Дивенская 26.05.2022 21:27 1 мин 26.05.2022 21:28 1 ч 50 м
Низовская 26.05.2022 21:35 1 мин 26.05.2022 21:36 1 ч 58 м
Росинка 26.05.2022 21:41 1 мин 26.05.2022 21:42 2 ч 4 м
Мшинская 26.05.2022 21:46 1 мин 26.05.2022 21:47 2 ч 9 м
Толмачёво 26.05.2022 21:58 1 мин 26.05.2022 21:59 2 ч 21 м
Партизанская 26.05.2022 22:00 1 мин 26.05.2022 22:01 2 ч 23 м
Генерала Омельченко 26.05.2022 22:07 1 мин 26.05.2022 22:08 2 ч 30 м
Луга-1 26.05.2022 22:15 2 ч 37 м

График движения электрички 6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!