Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 19:38 -
Броневая 12.12.2021 19:43 1 мин 12.12.2021 19:44 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 19:48 1 мин 12.12.2021 19:49 11 мин
Предпортовая 12.12.2021 19:52 1 мин 12.12.2021 19:53 15 мин
Аэропорт 12.12.2021 19:56 1 мин 12.12.2021 19:57 19 мин
Александровская 12.12.2021 20:06 1 мин 12.12.2021 20:07 29 мин
Кондакопшино 12.12.2021 20:11 1 мин 12.12.2021 20:12 34 мин
Лесное (29 км) 12.12.2021 20:14 1 мин 12.12.2021 20:15 37 мин
Верево 12.12.2021 20:18 1 мин 12.12.2021 20:19 41 мин
Старое Мозино 12.12.2021 20:22 1 мин 12.12.2021 20:23 45 мин
Новое Мозино 12.12.2021 20:25 1 мин 12.12.2021 20:26 48 мин
Татьянино 12.12.2021 20:29 1 мин 12.12.2021 20:30 52 мин
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 20:33 1 мин 12.12.2021 20:34 56 мин
Суйда 12.12.2021 20:40 1 мин 12.12.2021 20:41 1 ч 3 м
Прибытково 12.12.2021 20:45 1 мин 12.12.2021 20:46 1 ч 8 м
Карташевская 12.12.2021 20:48 1 мин 12.12.2021 20:49 1 ч 11 м
Сиверская 12.12.2021 20:57 13 мин 12.12.2021 21:10 1 ч 32 м
Лампово 12.12.2021 21:16 1 мин 12.12.2021 21:17 1 ч 39 м
Строганово 12.12.2021 21:20 1 мин 12.12.2021 21:21 1 ч 43 м
Дивенская 12.12.2021 21:27 1 мин 12.12.2021 21:28 1 ч 50 м
Низовская 12.12.2021 21:35 1 мин 12.12.2021 21:36 1 ч 58 м
Росинка 12.12.2021 21:41 1 мин 12.12.2021 21:42 2 ч 4 м
Мшинская 12.12.2021 21:46 1 мин 12.12.2021 21:47 2 ч 9 м
Толмачёво 12.12.2021 21:58 1 мин 12.12.2021 21:59 2 ч 21 м
Партизанская 12.12.2021 22:00 1 мин 12.12.2021 22:01 2 ч 23 м
Генерала Омельченко 12.12.2021 22:07 1 мин 12.12.2021 22:08 2 ч 30 м
Луга-1 12.12.2021 22:15 2 ч 37 м

График движения электрички 6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!