Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.03.2023 19:38 -
Броневая 22.03.2023 19:43 1 мин 22.03.2023 19:44 6 мин
Ленинский Проспект 22.03.2023 19:48 1 мин 22.03.2023 19:49 11 мин
Предпортовая 22.03.2023 19:53 1 мин 22.03.2023 19:54 16 мин
Аэропорт 22.03.2023 19:58 1 мин 22.03.2023 19:59 21 мин
Александровская 22.03.2023 20:08 1 мин 22.03.2023 20:09 31 мин
Кондакопшино 22.03.2023 20:14 1 мин 22.03.2023 20:15 37 мин
Лесное (29 км) 22.03.2023 20:17 1 мин 22.03.2023 20:18 40 мин
Верево 22.03.2023 20:21 1 мин 22.03.2023 20:22 44 мин
Старое Мозино 22.03.2023 20:25 1 мин 22.03.2023 20:26 48 мин
Новое Мозино 22.03.2023 20:28 1 мин 22.03.2023 20:29 51 мин
Татьянино 22.03.2023 20:32 1 мин 22.03.2023 20:33 55 мин
Гатчина-Варшавская 22.03.2023 20:36 1 мин 22.03.2023 20:37 59 мин
Суйда 22.03.2023 20:43 1 мин 22.03.2023 20:44 1 ч 6 м
Прибытково 22.03.2023 20:48 1 мин 22.03.2023 20:49 1 ч 11 м
Карташевская 22.03.2023 20:51 1 мин 22.03.2023 20:52 1 ч 14 м
Сиверская 22.03.2023 21:00 13 мин 22.03.2023 21:13 1 ч 35 м
Лампово 22.03.2023 21:21 1 мин 22.03.2023 21:22 1 ч 44 м
Строганово 22.03.2023 21:25 1 мин 22.03.2023 21:26 1 ч 48 м
Дивенская 22.03.2023 21:32 1 мин 22.03.2023 21:33 1 ч 55 м
Низовская 22.03.2023 21:40 1 мин 22.03.2023 21:41 2 ч 3 м
Росинка 22.03.2023 21:46 1 мин 22.03.2023 21:47 2 ч 9 м
Мшинская 22.03.2023 21:51 1 мин 22.03.2023 21:52 2 ч 14 м
Толмачёво 22.03.2023 22:03 1 мин 22.03.2023 22:04 2 ч 26 м
Партизанская 22.03.2023 22:05 1 мин 22.03.2023 22:06 2 ч 28 м
Генерала Омельченко 22.03.2023 22:12 1 мин 22.03.2023 22:13 2 ч 35 м
Луга-1 22.03.2023 22:20 2 ч 42 м

График движения электрички 6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!