Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6136 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 26.05.2022 21:03 -
Генерала Омельченко 26.05.2022 21:10 1 мин 26.05.2022 21:11 8 мин
Партизанская 26.05.2022 21:16 1 мин 26.05.2022 21:17 14 мин
Толмачёво 26.05.2022 21:18 1 мин 26.05.2022 21:19 16 мин
Антонины Петровой 26.05.2022 21:27 1 мин 26.05.2022 21:28 25 мин
Мшинская 26.05.2022 21:32 1 мин 26.05.2022 21:33 30 мин
Росинка 26.05.2022 21:37 1 мин 26.05.2022 21:38 35 мин
Низовская 26.05.2022 21:42 1 мин 26.05.2022 21:43 40 мин
Дивенская 26.05.2022 21:51 1 мин 26.05.2022 21:52 49 мин
Строганово 26.05.2022 21:58 1 мин 26.05.2022 21:59 56 мин
Лампово 26.05.2022 22:01 1 мин 26.05.2022 22:02 59 мин
Сиверская 26.05.2022 22:10 14 мин 26.05.2022 22:24 1 ч 21 м
Карташевская 26.05.2022 22:31 1 мин 26.05.2022 22:32 1 ч 29 м
Прибытково 26.05.2022 22:35 1 мин 26.05.2022 22:36 1 ч 33 м
Суйда 26.05.2022 22:40 1 мин 26.05.2022 22:41 1 ч 38 м
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 22:48 1 мин 26.05.2022 22:49 1 ч 46 м
Татьянино 26.05.2022 22:52 1 мин 26.05.2022 22:53 1 ч 50 м
Александровская 26.05.2022 23:08 1 мин 26.05.2022 23:09 2 ч 6 м
Аэропорт 26.05.2022 23:18 1 мин 26.05.2022 23:19 2 ч 16 м
Ленинский Проспект 26.05.2022 23:24 1 мин 26.05.2022 23:25 2 ч 22 м
Броневая 26.05.2022 23:29 1 мин 26.05.2022 23:30 2 ч 27 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 23:36 2 ч 33 м

График движения электрички 6136 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!