Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6136 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 23.05.2021 20:35 -
Генерала Омельченко 23.05.2021 20:42 1 мин 23.05.2021 20:43 8 мин
Партизанская 23.05.2021 20:48 1 мин 23.05.2021 20:49 14 мин
Толмачёво 23.05.2021 20:50 1 мин 23.05.2021 20:51 16 мин
Антонины Петровой 23.05.2021 20:59 1 мин 23.05.2021 21:00 25 мин
Мшинская 23.05.2021 21:04 1 мин 23.05.2021 21:05 30 мин
Росинка 23.05.2021 21:09 1 мин 23.05.2021 21:10 35 мин
Низовская 23.05.2021 21:14 1 мин 23.05.2021 21:15 40 мин
Дивенская 23.05.2021 21:23 1 мин 23.05.2021 21:24 49 мин
Строганово 23.05.2021 21:30 1 мин 23.05.2021 21:31 56 мин
Лампово 23.05.2021 21:33 1 мин 23.05.2021 21:34 59 мин
Сиверская 23.05.2021 21:42 1 мин 23.05.2021 21:43 1 ч 8 м
Карташевская 23.05.2021 21:50 1 мин 23.05.2021 21:51 1 ч 16 м
Прибытково 23.05.2021 21:54 1 мин 23.05.2021 21:55 1 ч 20 м
Суйда 23.05.2021 21:59 1 мин 23.05.2021 22:00 1 ч 25 м
Гатчина-Варшавская 23.05.2021 22:07 1 мин 23.05.2021 22:08 1 ч 33 м
Татьянино 23.05.2021 22:11 1 мин 23.05.2021 22:12 1 ч 37 м
Новое Мозино 23.05.2021 22:13 23.05.2021 22:13 1 ч 38 м
Старое Мозино 23.05.2021 22:14 23.05.2021 22:14 1 ч 39 м
Верево 23.05.2021 22:15 23.05.2021 22:15 1 ч 40 м
Лесное (29 км) 23.05.2021 22:16 23.05.2021 22:16 1 ч 41 м
Кондакопшино 23.05.2021 22:17 23.05.2021 22:17 1 ч 42 м
Александровская 23.05.2021 22:27 1 мин 23.05.2021 22:28 1 ч 53 м
Аэропорт 23.05.2021 22:37 1 мин 23.05.2021 22:38 2 ч 3 м
Предпортовая 23.05.2021 22:39 23.05.2021 22:39 2 ч 4 м
Ленинский Проспект 23.05.2021 22:43 1 мин 23.05.2021 22:44 2 ч 9 м
Броневая 23.05.2021 22:48 1 мин 23.05.2021 22:49 2 ч 14 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 23.05.2021 22:55 2 ч 20 м

График движения электрички 6136 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!