Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6136 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 26.11.2022 21:03 -
Генерала Омельченко 26.11.2022 21:10 1 мин 26.11.2022 21:11 8 мин
Партизанская 26.11.2022 21:16 1 мин 26.11.2022 21:17 14 мин
Толмачёво 26.11.2022 21:18 1 мин 26.11.2022 21:19 16 мин
Антонины Петровой 26.11.2022 21:27 1 мин 26.11.2022 21:28 25 мин
Мшинская 26.11.2022 21:32 1 мин 26.11.2022 21:33 30 мин
Росинка 26.11.2022 21:37 1 мин 26.11.2022 21:38 35 мин
Низовская 26.11.2022 21:42 1 мин 26.11.2022 21:43 40 мин
Дивенская 26.11.2022 21:51 1 мин 26.11.2022 21:52 49 мин
Строганово 26.11.2022 21:58 1 мин 26.11.2022 21:59 56 мин
Лампово 26.11.2022 22:01 1 мин 26.11.2022 22:02 59 мин
Сиверская 26.11.2022 22:10 13 мин 26.11.2022 22:23 1 ч 20 м
Карташевская 26.11.2022 22:30 1 мин 26.11.2022 22:31 1 ч 28 м
Прибытково 26.11.2022 22:34 1 мин 26.11.2022 22:35 1 ч 32 м
Суйда 26.11.2022 22:39 1 мин 26.11.2022 22:40 1 ч 37 м
Гатчина-Варшавская 26.11.2022 22:47 1 мин 26.11.2022 22:48 1 ч 45 м
Татьянино 26.11.2022 22:51 1 мин 26.11.2022 22:52 1 ч 49 м
Старое Мозино 26.11.2022 22:57 1 мин 26.11.2022 22:58 1 ч 55 м
Александровская 26.11.2022 23:09 1 мин 26.11.2022 23:10 2 ч 7 м
Аэропорт 26.11.2022 23:18 1 мин 26.11.2022 23:19 2 ч 16 м
Ленинский Проспект 26.11.2022 23:24 1 мин 26.11.2022 23:25 2 ч 22 м
Броневая 26.11.2022 23:29 1 мин 26.11.2022 23:30 2 ч 27 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.11.2022 23:36 2 ч 33 м

График движения электрички 6136 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!