Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21.05.2021 20:42 -
Броневая 21.05.2021 20:48 1 мин 21.05.2021 20:49 7 мин
Ленинский Проспект 21.05.2021 20:53 1 мин 21.05.2021 20:54 12 мин
Предпортовая 21.05.2021 20:57 1 мин 21.05.2021 20:58 16 мин
Аэропорт 21.05.2021 21:01 1 мин 21.05.2021 21:02 20 мин
Александровская 21.05.2021 21:12 1 мин 21.05.2021 21:13 31 мин
Кондакопшино 21.05.2021 21:16 1 мин 21.05.2021 21:17 35 мин
Лесное (29 км) 21.05.2021 21:19 1 мин 21.05.2021 21:20 38 мин
Верево 21.05.2021 21:24 1 мин 21.05.2021 21:25 43 мин
Старое Мозино 21.05.2021 21:27 1 мин 21.05.2021 21:28 46 мин
Новое Мозино 21.05.2021 21:30 1 мин 21.05.2021 21:31 49 мин
Татьянино 21.05.2021 21:35 1 мин 21.05.2021 21:36 54 мин
Гатчина-Варшавская 21.05.2021 21:39 1 мин 21.05.2021 21:40 58 мин
Суйда 21.05.2021 21:46 1 мин 21.05.2021 21:47 1 ч 5 м
Прибытково 21.05.2021 21:51 1 мин 21.05.2021 21:52 1 ч 10 м
Карташевская 21.05.2021 21:54 1 мин 21.05.2021 21:55 1 ч 13 м
Сиверская 21.05.2021 22:01 1 мин 21.05.2021 22:02 1 ч 20 м
Лампово 21.05.2021 22:07 1 мин 21.05.2021 22:08 1 ч 26 м
Строганово 21.05.2021 22:11 1 мин 21.05.2021 22:12 1 ч 30 м
Дивенская 21.05.2021 22:18 1 мин 21.05.2021 22:19 1 ч 37 м
Низовская 21.05.2021 22:26 1 мин 21.05.2021 22:27 1 ч 45 м
Росинка 21.05.2021 22:32 1 мин 21.05.2021 22:33 1 ч 51 м
Мшинская 21.05.2021 22:37 1 ч 55 м

График движения электрички 6137 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!