Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.05.2022 20:42 -
Броневая 27.05.2022 20:48 1 мин 27.05.2022 20:49 7 мин
Ленинский Проспект 27.05.2022 20:53 1 мин 27.05.2022 20:54 12 мин
Предпортовая 27.05.2022 20:57 1 мин 27.05.2022 20:58 16 мин
Аэропорт 27.05.2022 21:01 1 мин 27.05.2022 21:02 20 мин
Александровская 27.05.2022 21:12 1 мин 27.05.2022 21:13 31 мин
Кондакопшино 27.05.2022 21:16 1 мин 27.05.2022 21:17 35 мин
Лесное (29 км) 27.05.2022 21:19 1 мин 27.05.2022 21:20 38 мин
Верево 27.05.2022 21:24 1 мин 27.05.2022 21:25 43 мин
Старое Мозино 27.05.2022 21:27 1 мин 27.05.2022 21:28 46 мин
Новое Мозино 27.05.2022 21:30 1 мин 27.05.2022 21:31 49 мин
Татьянино 27.05.2022 21:35 1 мин 27.05.2022 21:36 54 мин
Гатчина-Варшавская 27.05.2022 21:39 1 мин 27.05.2022 21:40 58 мин
Суйда 27.05.2022 21:46 1 мин 27.05.2022 21:47 1 ч 5 м
Прибытково 27.05.2022 21:51 1 мин 27.05.2022 21:52 1 ч 10 м
Карташевская 27.05.2022 21:54 1 мин 27.05.2022 21:55 1 ч 13 м
Сиверская 27.05.2022 22:01 1 мин 27.05.2022 22:02 1 ч 20 м
Лампово 27.05.2022 22:07 1 мин 27.05.2022 22:08 1 ч 26 м
Строганово 27.05.2022 22:11 1 мин 27.05.2022 22:12 1 ч 30 м
Дивенская 27.05.2022 22:18 1 мин 27.05.2022 22:19 1 ч 37 м
Низовская 27.05.2022 22:26 1 мин 27.05.2022 22:27 1 ч 45 м
Росинка 27.05.2022 22:32 1 мин 27.05.2022 22:33 1 ч 51 м
Мшинская 27.05.2022 22:37 1 ч 55 м

График движения электрички 6137 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!