Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6137 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.07.2024 20:45 -
Броневая 19.07.2024 20:51 1 мин 19.07.2024 20:52 7 мин
Ленинский Проспект 19.07.2024 20:55 1 мин 19.07.2024 20:56 11 мин
Предпортовая 19.07.2024 20:59 1 мин 19.07.2024 21:00 15 мин
Аэропорт 19.07.2024 21:03 1 мин 19.07.2024 21:04 19 мин
Александровская 19.07.2024 21:14 1 мин 19.07.2024 21:15 30 мин
Кондакопшино 19.07.2024 21:18 1 мин 19.07.2024 21:19 34 мин
Лесное (29 км) 19.07.2024 21:21 1 мин 19.07.2024 21:22 37 мин
Верево 19.07.2024 21:26 1 мин 19.07.2024 21:27 42 мин
Старое Мозино 19.07.2024 21:29 1 мин 19.07.2024 21:30 45 мин
Новое Мозино 19.07.2024 21:32 1 мин 19.07.2024 21:33 48 мин
Татьянино 19.07.2024 21:37 1 мин 19.07.2024 21:38 53 мин
Гатчина-Варшавская 19.07.2024 21:40 1 мин 19.07.2024 21:41 56 мин
Суйда 19.07.2024 21:47 1 мин 19.07.2024 21:48 1 ч 3 м
Прибытково 19.07.2024 21:52 1 мин 19.07.2024 21:53 1 ч 8 м
Карташевская 19.07.2024 21:55 1 мин 19.07.2024 21:56 1 ч 11 м
Сиверская 19.07.2024 22:02 1 мин 19.07.2024 22:03 1 ч 18 м
Лампово 19.07.2024 22:10 1 мин 19.07.2024 22:11 1 ч 26 м
Строганово 19.07.2024 22:13 1 мин 19.07.2024 22:14 1 ч 29 м
Дивенская 19.07.2024 22:20 1 мин 19.07.2024 22:21 1 ч 36 м
Низовская 19.07.2024 22:29 1 мин 19.07.2024 22:30 1 ч 45 м
Росинка 19.07.2024 22:34 1 мин 19.07.2024 22:35 1 ч 50 м
Мшинская 19.07.2024 22:39 1 мин 19.07.2024 22:40 1 ч 55 м
Толмачёво 19.07.2024 22:53 1 мин 19.07.2024 22:54 2 ч 9 м
Партизанская 19.07.2024 22:55 1 мин 19.07.2024 22:56 2 ч 11 м
Генерала Омельченко 19.07.2024 23:02 1 мин 19.07.2024 23:03 2 ч 18 м
Луга-1 19.07.2024 23:10 2 ч 25 м

График движения электрички 6137 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!