Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 20:42 -
Броневая 19.09.2021 20:48 1 мин 19.09.2021 20:49 7 мин
Ленинский Проспект 19.09.2021 20:53 1 мин 19.09.2021 20:54 12 мин
Предпортовая 19.09.2021 20:57 1 мин 19.09.2021 20:58 16 мин
Аэропорт 19.09.2021 21:01 1 мин 19.09.2021 21:02 20 мин
Александровская 19.09.2021 21:12 1 мин 19.09.2021 21:13 31 мин
Кондакопшино 19.09.2021 21:16 1 мин 19.09.2021 21:17 35 мин
Лесное (29 км) 19.09.2021 21:19 1 мин 19.09.2021 21:20 38 мин
Верево 19.09.2021 21:24 1 мин 19.09.2021 21:25 43 мин
Старое Мозино 19.09.2021 21:27 1 мин 19.09.2021 21:28 46 мин
Новое Мозино 19.09.2021 21:30 1 мин 19.09.2021 21:31 49 мин
Татьянино 19.09.2021 21:35 1 мин 19.09.2021 21:36 54 мин
Гатчина-Варшавская 19.09.2021 21:39 1 мин 19.09.2021 21:40 58 мин
Суйда 19.09.2021 21:46 1 мин 19.09.2021 21:47 1 ч 5 м
Прибытково 19.09.2021 21:51 1 мин 19.09.2021 21:52 1 ч 10 м
Карташевская 19.09.2021 21:54 1 мин 19.09.2021 21:55 1 ч 13 м
Сиверская 19.09.2021 22:01 1 мин 19.09.2021 22:02 1 ч 20 м
Лампово 19.09.2021 22:07 1 мин 19.09.2021 22:08 1 ч 26 м
Строганово 19.09.2021 22:11 1 мин 19.09.2021 22:12 1 ч 30 м
Дивенская 19.09.2021 22:18 1 мин 19.09.2021 22:19 1 ч 37 м
Низовская 19.09.2021 22:26 1 мин 19.09.2021 22:27 1 ч 45 м
Росинка 19.09.2021 22:32 1 мин 19.09.2021 22:33 1 ч 51 м
Мшинская 19.09.2021 22:37 1 мин 19.09.2021 22:38 1 ч 56 м
Антонины Петровой 19.09.2021 22:39 19.09.2021 22:39 1 ч 57 м
Толмачёво 19.09.2021 22:48 1 мин 19.09.2021 22:49 2 ч 7 м
Партизанская 19.09.2021 22:51 1 мин 19.09.2021 22:52 2 ч 10 м
Генерала Омельченко 19.09.2021 22:57 1 мин 19.09.2021 22:58 2 ч 16 м
Луга-1 19.09.2021 23:06 2 ч 24 м

График движения электрички 6137 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!