Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 21:10 -
Броневая 02.08.2021 21:16 1 мин 02.08.2021 21:17 7 мин
Ленинский Проспект 02.08.2021 21:21 1 мин 02.08.2021 21:22 12 мин
Предпортовая 02.08.2021 21:24 1 мин 02.08.2021 21:25 15 мин
Аэропорт 02.08.2021 21:28 1 мин 02.08.2021 21:29 19 мин
Александровская 02.08.2021 21:38 1 мин 02.08.2021 21:39 29 мин
Кондакопшино 02.08.2021 21:43 1 мин 02.08.2021 21:44 34 мин
Лесное (29 км) 02.08.2021 21:45 02.08.2021 21:45 35 мин
Верево 02.08.2021 21:49 1 мин 02.08.2021 21:50 40 мин
Старое Мозино 02.08.2021 21:52 1 мин 02.08.2021 21:53 43 мин
Новое Мозино 02.08.2021 21:55 1 мин 02.08.2021 21:56 46 мин
Татьянино 02.08.2021 22:00 1 мин 02.08.2021 22:01 51 мин
Гатчина-Варшавская 02.08.2021 22:04 1 мин 02.08.2021 22:05 55 мин
Суйда 02.08.2021 22:12 1 мин 02.08.2021 22:13 1 ч 3 м
Прибытково 02.08.2021 22:16 1 мин 02.08.2021 22:17 1 ч 7 м
Карташевская 02.08.2021 22:20 1 мин 02.08.2021 22:21 1 ч 11 м
Сиверская 02.08.2021 22:27 1 мин 02.08.2021 22:28 1 ч 18 м
Лампово 02.08.2021 22:33 1 мин 02.08.2021 22:34 1 ч 24 м
Строганово 02.08.2021 22:36 1 мин 02.08.2021 22:37 1 ч 27 м
Дивенская 02.08.2021 22:43 1 мин 02.08.2021 22:44 1 ч 34 м
Низовская 02.08.2021 22:53 1 мин 02.08.2021 22:54 1 ч 44 м
Росинка 02.08.2021 22:58 1 мин 02.08.2021 22:59 1 ч 49 м
Мшинская 02.08.2021 23:03 1 мин 02.08.2021 23:04 1 ч 54 м
Антонины Петровой 02.08.2021 23:05 02.08.2021 23:05 1 ч 55 м
Толмачёво 02.08.2021 23:16 1 мин 02.08.2021 23:17 2 ч 7 м
Партизанская 02.08.2021 23:18 1 мин 02.08.2021 23:19 2 ч 9 м
Генерала Омельченко 02.08.2021 23:25 1 мин 02.08.2021 23:26 2 ч 16 м
Луга-1 02.08.2021 23:33 2 ч 23 м

График движения электрички 6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!