Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.05.2022 21:10 -
Броневая 29.05.2022 21:17 1 мин 29.05.2022 21:18 8 мин
Ленинский Проспект 29.05.2022 21:21 1 мин 29.05.2022 21:22 12 мин
Предпортовая 29.05.2022 21:25 1 мин 29.05.2022 21:26 16 мин
Аэропорт 29.05.2022 21:29 1 мин 29.05.2022 21:30 20 мин
Александровская 29.05.2022 21:38 1 мин 29.05.2022 21:39 29 мин
Кондакопшино 29.05.2022 21:43 1 мин 29.05.2022 21:44 34 мин
Верево 29.05.2022 21:49 1 мин 29.05.2022 21:50 40 мин
Старое Мозино 29.05.2022 21:53 1 мин 29.05.2022 21:54 44 мин
Новое Мозино 29.05.2022 21:56 1 мин 29.05.2022 21:57 47 мин
Татьянино 29.05.2022 22:00 1 мин 29.05.2022 22:01 51 мин
Гатчина-Варшавская 29.05.2022 22:04 1 мин 29.05.2022 22:05 55 мин
Суйда 29.05.2022 22:12 1 мин 29.05.2022 22:13 1 ч 3 м
Прибытково 29.05.2022 22:16 1 мин 29.05.2022 22:17 1 ч 7 м
Карташевская 29.05.2022 22:20 1 мин 29.05.2022 22:21 1 ч 11 м
Сиверская 29.05.2022 22:27 1 мин 29.05.2022 22:28 1 ч 18 м
Лампово 29.05.2022 22:33 1 мин 29.05.2022 22:34 1 ч 24 м
Строганово 29.05.2022 22:36 1 мин 29.05.2022 22:37 1 ч 27 м
Дивенская 29.05.2022 22:43 1 мин 29.05.2022 22:44 1 ч 34 м
Низовская 29.05.2022 22:53 1 мин 29.05.2022 22:54 1 ч 44 м
Росинка 29.05.2022 22:58 1 мин 29.05.2022 22:59 1 ч 49 м
Мшинская 29.05.2022 23:03 1 мин 29.05.2022 23:04 1 ч 54 м
Толмачёво 29.05.2022 23:16 1 мин 29.05.2022 23:17 2 ч 7 м
Партизанская 29.05.2022 23:18 1 мин 29.05.2022 23:19 2 ч 9 м
Генерала Омельченко 29.05.2022 23:25 1 мин 29.05.2022 23:26 2 ч 16 м
Луга-1 29.05.2022 23:33 2 ч 23 м

График движения электрички 6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!