Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.05.2021 23:13 -
Броневая 22.05.2021 23:18 1 мин 22.05.2021 23:19 6 мин
Ленинский Проспект 22.05.2021 23:23 1 мин 22.05.2021 23:24 11 мин
Предпортовая 22.05.2021 23:26 1 мин 22.05.2021 23:27 14 мин
Аэропорт 22.05.2021 23:30 1 мин 22.05.2021 23:31 18 мин
Александровская 22.05.2021 23:39 1 мин 22.05.2021 23:40 27 мин
Кондакопшино 22.05.2021 23:44 1 мин 22.05.2021 23:45 32 мин
Лесное (29 км) 22.05.2021 23:47 1 мин 22.05.2021 23:48 35 мин
Верево 22.05.2021 23:51 1 мин 22.05.2021 23:52 39 мин
Старое Мозино 22.05.2021 23:55 1 мин 22.05.2021 23:56 43 мин
Новое Мозино 22.05.2021 23:58 1 мин 22.05.2021 23:59 46 мин
Татьянино 23.05.2021 00:02 1 мин 23.05.2021 00:03 50 мин
Гатчина-Варшавская 23.05.2021 00:08 9 мин 23.05.2021 00:17 1 ч 4 м
Суйда 23.05.2021 00:24 1 мин 23.05.2021 00:25 1 ч 12 м
Прибытково 23.05.2021 00:28 1 мин 23.05.2021 00:29 1 ч 16 м
Карташевская 23.05.2021 00:32 1 мин 23.05.2021 00:33 1 ч 20 м
Сиверская 23.05.2021 00:50 1 мин 23.05.2021 00:51 1 ч 38 м
Лампово 23.05.2021 00:56 1 мин 23.05.2021 00:57 1 ч 44 м
Строганово 23.05.2021 00:59 1 мин 23.05.2021 01:00 1 ч 47 м
Дивенская 23.05.2021 01:06 1 мин 23.05.2021 01:07 1 ч 54 м
Низовская 23.05.2021 01:14 1 мин 23.05.2021 01:15 2 ч 2 м
Росинка 23.05.2021 01:19 1 мин 23.05.2021 01:20 2 ч 7 м
Мшинская 23.05.2021 01:24 1 мин 23.05.2021 01:25 2 ч 12 м
Антонины Петровой 23.05.2021 01:26 23.05.2021 01:26 2 ч 13 м
Толмачёво 23.05.2021 01:36 1 мин 23.05.2021 01:37 2 ч 24 м
Партизанская 23.05.2021 01:38 1 мин 23.05.2021 01:39 2 ч 26 м
Генерала Омельченко 23.05.2021 01:45 1 мин 23.05.2021 01:46 2 ч 33 м
Луга-1 23.05.2021 01:53 2 ч 40 м

График движения электрички 6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!