Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 23:45 -
Броневая 26.05.2022 23:50 1 мин 26.05.2022 23:51 6 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 23:55 1 мин 26.05.2022 23:56 11 мин
Предпортовая 26.05.2022 23:58 1 мин 26.05.2022 23:59 14 мин
Аэропорт 27.05.2022 00:02 1 мин 27.05.2022 00:03 18 мин
Александровская 27.05.2022 00:11 1 мин 27.05.2022 00:12 27 мин
Кондакопшино 27.05.2022 00:16 1 мин 27.05.2022 00:17 32 мин
Лесное (29 км) 27.05.2022 00:19 1 мин 27.05.2022 00:20 35 мин
Верево 27.05.2022 00:23 1 мин 27.05.2022 00:24 39 мин
Старое Мозино 27.05.2022 00:27 1 мин 27.05.2022 00:28 43 мин
Новое Мозино 27.05.2022 00:30 1 мин 27.05.2022 00:31 46 мин
Татьянино 27.05.2022 00:34 1 мин 27.05.2022 00:35 50 мин
Гатчина-Варшавская 27.05.2022 00:37 1 мин 27.05.2022 00:38 53 мин
Суйда 27.05.2022 00:45 1 мин 27.05.2022 00:46 1 ч 1 м
Прибытково 27.05.2022 00:49 1 мин 27.05.2022 00:50 1 ч 5 м
Карташевская 27.05.2022 00:53 1 мин 27.05.2022 00:54 1 ч 9 м
Сиверская 27.05.2022 01:00 1 мин 27.05.2022 01:01 1 ч 16 м
Лампово 27.05.2022 01:06 1 мин 27.05.2022 01:07 1 ч 22 м
Строганово 27.05.2022 01:09 1 мин 27.05.2022 01:10 1 ч 25 м
Дивенская 27.05.2022 01:16 1 мин 27.05.2022 01:17 1 ч 32 м
Низовская 27.05.2022 01:24 1 мин 27.05.2022 01:25 1 ч 40 м
Росинка 27.05.2022 01:29 1 мин 27.05.2022 01:30 1 ч 45 м
Мшинская 27.05.2022 01:34 1 мин 27.05.2022 01:35 1 ч 50 м
Толмачёво 27.05.2022 01:46 1 мин 27.05.2022 01:47 2 ч 2 м
Партизанская 27.05.2022 01:48 1 мин 27.05.2022 01:49 2 ч 4 м
Генерала Омельченко 27.05.2022 01:55 1 мин 27.05.2022 01:56 2 ч 11 м
Луга-1 27.05.2022 02:03 2 ч 18 м

График движения электрички 6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!