Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.05.2021 23:35 -
Броневая 24.05.2021 23:40 1 мин 24.05.2021 23:41 6 мин
Ленинский Проспект 24.05.2021 23:45 1 мин 24.05.2021 23:46 11 мин
Предпортовая 24.05.2021 23:48 1 мин 24.05.2021 23:49 14 мин
Аэропорт 24.05.2021 23:52 1 мин 24.05.2021 23:53 18 мин
Александровская 25.05.2021 00:01 1 мин 25.05.2021 00:02 27 мин
Кондакопшино 25.05.2021 00:06 1 мин 25.05.2021 00:07 32 мин
Лесное (29 км) 25.05.2021 00:09 1 мин 25.05.2021 00:10 35 мин
Верево 25.05.2021 00:13 1 мин 25.05.2021 00:14 39 мин
Старое Мозино 25.05.2021 00:17 1 мин 25.05.2021 00:18 43 мин
Новое Мозино 25.05.2021 00:20 1 мин 25.05.2021 00:21 46 мин
Татьянино 25.05.2021 00:24 1 мин 25.05.2021 00:25 50 мин
Гатчина-Варшавская 25.05.2021 00:27 1 мин 25.05.2021 00:28 53 мин
Суйда 25.05.2021 00:35 1 мин 25.05.2021 00:36 1 ч 1 м
Прибытково 25.05.2021 00:39 1 мин 25.05.2021 00:40 1 ч 5 м
Карташевская 25.05.2021 00:43 1 мин 25.05.2021 00:44 1 ч 9 м
Сиверская 25.05.2021 00:50 1 мин 25.05.2021 00:51 1 ч 16 м
Лампово 25.05.2021 00:56 1 мин 25.05.2021 00:57 1 ч 22 м
Строганово 25.05.2021 00:59 1 мин 25.05.2021 01:00 1 ч 25 м
Дивенская 25.05.2021 01:06 1 мин 25.05.2021 01:07 1 ч 32 м
Низовская 25.05.2021 01:14 1 мин 25.05.2021 01:15 1 ч 40 м
Росинка 25.05.2021 01:19 1 мин 25.05.2021 01:20 1 ч 45 м
Мшинская 25.05.2021 01:24 1 мин 25.05.2021 01:25 1 ч 50 м
Антонины Петровой 25.05.2021 01:26 25.05.2021 01:26 1 ч 51 м
Толмачёво 25.05.2021 01:36 1 мин 25.05.2021 01:37 2 ч 2 м
Партизанская 25.05.2021 01:38 1 мин 25.05.2021 01:39 2 ч 4 м
Генерала Омельченко 25.05.2021 01:46 4 мин 25.05.2021 01:50 2 ч 15 м
Луга-1 25.05.2021 01:57 2 ч 22 м

График движения электрички 6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!