Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.01.2022 23:35 -
Броневая 25.01.2022 23:40 1 мин 25.01.2022 23:41 6 мин
Ленинский Проспект 25.01.2022 23:45 1 мин 25.01.2022 23:46 11 мин
Предпортовая 25.01.2022 23:48 1 мин 25.01.2022 23:49 14 мин
Аэропорт 25.01.2022 23:52 1 мин 25.01.2022 23:53 18 мин
Александровская 26.01.2022 00:01 1 мин 26.01.2022 00:02 27 мин
Кондакопшино 26.01.2022 00:06 1 мин 26.01.2022 00:07 32 мин
Лесное (29 км) 26.01.2022 00:09 1 мин 26.01.2022 00:10 35 мин
Верево 26.01.2022 00:13 1 мин 26.01.2022 00:14 39 мин
Старое Мозино 26.01.2022 00:17 1 мин 26.01.2022 00:18 43 мин
Новое Мозино 26.01.2022 00:20 1 мин 26.01.2022 00:21 46 мин
Татьянино 26.01.2022 00:24 1 мин 26.01.2022 00:25 50 мин
Гатчина-Варшавская 26.01.2022 00:27 1 мин 26.01.2022 00:28 53 мин
Суйда 26.01.2022 00:35 1 мин 26.01.2022 00:36 1 ч 1 м
Прибытково 26.01.2022 00:39 1 мин 26.01.2022 00:40 1 ч 5 м
Карташевская 26.01.2022 00:43 1 мин 26.01.2022 00:44 1 ч 9 м
Сиверская 26.01.2022 00:50 1 мин 26.01.2022 00:51 1 ч 16 м
Лампово 26.01.2022 00:56 1 мин 26.01.2022 00:57 1 ч 22 м
Строганово 26.01.2022 00:59 1 мин 26.01.2022 01:00 1 ч 25 м
Дивенская 26.01.2022 01:06 1 мин 26.01.2022 01:07 1 ч 32 м
Низовская 26.01.2022 01:14 1 мин 26.01.2022 01:15 1 ч 40 м
Росинка 26.01.2022 01:19 1 мин 26.01.2022 01:20 1 ч 45 м
Мшинская 26.01.2022 01:24 28 мин 26.01.2022 01:52 2 ч 17 м
Толмачёво 26.01.2022 02:03 1 мин 26.01.2022 02:04 2 ч 29 м
Партизанская 26.01.2022 02:05 1 мин 26.01.2022 02:06 2 ч 31 м
Генерала Омельченко 26.01.2022 02:12 1 мин 26.01.2022 02:13 2 ч 38 м
Луга-1 26.01.2022 02:20 2 ч 45 м

График движения электрички 6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!