Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6219 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 28.09.2023 08:19 -
Боровая 28.09.2023 08:23 1 мин 28.09.2023 08:24 5 мин
Воздухоплавательный Парк 28.09.2023 08:26 1 мин 28.09.2023 08:27 8 мин
Проспект Славы 28.09.2023 08:32 1 мин 28.09.2023 08:33 14 мин
Купчино 28.09.2023 08:36 1 мин 28.09.2023 08:37 18 мин
Шушары 28.09.2023 08:39 1 мин 28.09.2023 08:40 21 мин
Паровозный музей 28.09.2023 08:42 1 мин 28.09.2023 08:43 24 мин
Детскосельская 28.09.2023 08:47 1 мин 28.09.2023 08:48 29 мин
Царское Село 28.09.2023 08:51 1 мин 28.09.2023 08:52 33 мин
Павловск 28.09.2023 08:56 1 мин 28.09.2023 08:57 38 мин
Антропшино 28.09.2023 09:01 1 мин 28.09.2023 09:02 43 мин
Кобралово 28.09.2023 09:07 1 мин 28.09.2023 09:08 49 мин
Семрино 28.09.2023 09:13 1 мин 28.09.2023 09:14 55 мин
46 км 28.09.2023 09:15 1 мин 28.09.2023 09:16 57 мин
Сусанино 28.09.2023 09:19 1 мин 28.09.2023 09:20 1 ч 1 м
Красница 28.09.2023 09:24 1 мин 28.09.2023 09:25 1 ч 6 м
Михайловка 28.09.2023 09:27 1 мин 28.09.2023 09:28 1 ч 9 м
Вырица 28.09.2023 09:32 10 мин 28.09.2023 09:42 1 ч 23 м
Платформа №1 28.09.2023 09:44 1 мин 28.09.2023 09:45 1 ч 26 м
Платформа №2 28.09.2023 09:47 1 мин 28.09.2023 09:48 1 ч 29 м
Платформа №3 28.09.2023 09:50 1 мин 28.09.2023 09:51 1 ч 32 м
Посёлок 28.09.2023 09:55 1 ч 36 м

График движения электрички 6219 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!