Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6253 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 10:00 -
Броневая 19.09.2021 10:06 1 мин 19.09.2021 10:07 7 мин
Ленинский Проспект 19.09.2021 10:11 1 мин 19.09.2021 10:12 12 мин
Предпортовая 19.09.2021 10:13 19.09.2021 10:13 13 мин
Аэропорт 19.09.2021 10:17 1 мин 19.09.2021 10:18 18 мин
Александровская 19.09.2021 10:26 1 мин 19.09.2021 10:27 27 мин
Кондакопшино 19.09.2021 10:28 19.09.2021 10:28 28 мин
Лесное (29 км) 19.09.2021 10:29 19.09.2021 10:29 29 мин
Верево 19.09.2021 10:30 19.09.2021 10:30 30 мин
Старое Мозино 19.09.2021 10:31 19.09.2021 10:31 31 мин
Новое Мозино 19.09.2021 10:32 19.09.2021 10:32 32 мин
Татьянино 19.09.2021 10:41 1 мин 19.09.2021 10:42 42 мин
Гатчина-Варшавская 19.09.2021 10:44 1 мин 19.09.2021 10:45 45 мин
Суйда 19.09.2021 10:52 1 мин 19.09.2021 10:53 53 мин
Прибытково 19.09.2021 10:54 19.09.2021 10:54 54 мин
Карташевская 19.09.2021 10:55 19.09.2021 10:55 55 мин
Сиверская 19.09.2021 11:04 1 мин 19.09.2021 11:05 1 ч 5 м
Лампово 19.09.2021 11:10 1 мин 19.09.2021 11:11 1 ч 11 м
Строганово 19.09.2021 11:14 1 мин 19.09.2021 11:15 1 ч 15 м
Дивенская 19.09.2021 11:21 1 мин 19.09.2021 11:22 1 ч 22 м
Низовская 19.09.2021 11:29 1 мин 19.09.2021 11:30 1 ч 30 м
Росинка 19.09.2021 11:35 1 мин 19.09.2021 11:36 1 ч 36 м
Мшинская 19.09.2021 11:42 1 ч 42 м

График движения электрички 6253 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!