Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6253 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.07.2024 10:00 -
Броневая 27.07.2024 10:06 1 мин 27.07.2024 10:07 7 мин
Ленинский Проспект 27.07.2024 10:11 1 мин 27.07.2024 10:12 12 мин
Аэропорт 27.07.2024 10:16 1 мин 27.07.2024 10:17 17 мин
Александровская 27.07.2024 10:25 1 мин 27.07.2024 10:26 26 мин
Татьянино 27.07.2024 10:40 1 мин 27.07.2024 10:41 41 мин
Гатчина-Варшавская 27.07.2024 10:44 1 мин 27.07.2024 10:45 45 мин
Суйда 27.07.2024 10:52 1 мин 27.07.2024 10:53 53 мин
Сиверская 27.07.2024 11:03 1 мин 27.07.2024 11:04 1 ч 4 м
Лампово 27.07.2024 11:11 1 мин 27.07.2024 11:12 1 ч 12 м
Строганово 27.07.2024 11:15 1 мин 27.07.2024 11:16 1 ч 16 м
Дивенская 27.07.2024 11:22 1 мин 27.07.2024 11:23 1 ч 23 м
Низовская 27.07.2024 11:30 1 мин 27.07.2024 11:31 1 ч 31 м
Росинка 27.07.2024 11:36 1 мин 27.07.2024 11:37 1 ч 37 м
Мшинская 27.07.2024 11:43 1 ч 43 м

График движения электрички 6253 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!